Егор Пичугин

Когда совсем тоскливо на душе.......включаю песню "Улетай на крыльях ветра, в край родной...." Клип нравится больше всех из "Первая планетарная катастрофа (Хроника, 2013; Левашов............." там немного о другом.... клип начинается 4:14.......а вы как????

Ответы
Ма
Марина

Это не песня.... Это ария Ярославны из оперы Бородина "Князь Игорь"... Очень схожа по звучанию с ней сюиты Грига "Пер Гюнт". Слушайте - там всё поёт и плачет.

Егор Пичугин

Ну возможно))

Ма
Марина

Так вы послушайте... Если вы осилили одно классическое произведение, то и второе осилите, тем более, что они похожи...

Егор Пичугин

Я не осиливал я смотрел то что для меня интересно))

Ма
Марина

Ясно. Забудьте. Просвета нет.

Татьяна

Приходько поет вроде. Хор пленниц. Но классно...я тоже слушаю. Друг прислал видео.

Егор Пичугин

а поточнее можно?

Татьяна

Что именно?

Егор Пичугин

что за композиция которую вы слушаете..

Татьяна

Улетай

Егор Пичугин

Аааа..воно как))

Ольга Ольга

никак, мне больше нравится: Мы девчонки хоть куда! Все проблемы - ерунда!

Нина Колыженкова

Егорка...ведь ты позитив....неужели бывает и у тебя тоска..?

Егор Пичугин

Не сломаться это сильно сказано...остаться прежним всё равно не выходит...жизнь учитель....и если вдруг все решили что твоя душа это сартир..то приходится закрываться...и кричать "ЗАНЯТО" иначе начинаешь скверно пахнуть))

Нина Колыженкова

Да жизнь нас учит постоянно ,в этом ты прав,Не скрою....сложно и очень: стараться жить по совести...Но с возрастом становишься наверное мудрее...А закрываться не стоит...Ты очень приятный и обаятельный мужик...радуйся жизни...и старайся относиться к неудачам с легкостью...в следующий раз повезет больше...Поверь-это точно!

Егор Пичугин

А кто говорил что я не верю?? Странный вывод...если дверь закрыта не значит что выхода нет))....................... Или войти нельзя...)))

Нина Колыженкова

Бывает ,что начинаешь общаться с человеком и общение проходит так легко..как будто он близкий тебе ...по взглядам по убеждению..и не надо притворяться...не надо пытаться казаться хорошей..остаешься самим собою.А бывает и другое...заговорил и охота отпала общаться..:колючий как еж...на каждое слово шипы...А ты про закрытыю дверь...Выйти можно а вот зайти трудно...

Егор Пичугин

))) Все мы разные....и не трудно зайти...вопрос скорее внутренний надо ли оно заходить)))😉

Марина Мокина

прекрасную музыку написал Бородин на все времена

Марина Мокина

в другом клипе, да звучит ремикс музыки А.П.Бородина из оперы "Князь Игорь" как я и сказала сразу.

Егор Пичугин

Да не задавался я вопросом ремикс не ремикс опера не опера...просто нравится как сделан клип и сама мелодия слова))

Ольга Ольга

Егор, всем бы так тосковать: у вас улыбка до ушей.

Егор Пичугин

Так это же фото...запечатлённое мгновение))

Ольга Ольга

"Любэ "- Ты неси меня река, рекомендую)

Егор Пичугин

Неплохая песня))

Людмила Ваулина

Когда мне тоскливо я просто плачу!

Егор Пичугин

))) Вариант)))

Елена

А я пою песни Максим Наргиз и т.д)

Елена

Другая 18 мне сноаю

Елена

Другая 18 мне снова 18)))

Егор Пичугин

Лёгкая песня..мне тоже нравятся такие)) Или музыка без слов)))

Елена

А какой любимый фильм?

Егор Пичугин

11 друзей Оушена, ну в общем их 3 фильма))

Rez@n Angel

алиса как то по душе... (кинчев)

Егор Пичугин

Понятно))

Людмила Канивец

Слушаю с удовольствием...

Егор Пичугин

Что именно??

Наталья Стрижова

А я включаю песни Наргиз

Егор Пичугин

)))Понятненько))

Любовь Литераторова

ссылочку можно?🙂

Егор Пичугин

аха все не туды как то попадають)

Татьяна Семенова

Не горюй, все пройдет

Егор Пичугин

Уверен))

Татьяна Семенова

Я не могу открыть клип, может в личку перешлете

Miya Ogan

a ya po-raznomu po nastroeniyu

Miya Ogan

😉

Егор Пичугин

Стока терапий..вы не врач??

Miya Ogan

ya po specialnosti ne vrach,,no kak bi informiruyu ,kak mozhno viyti iz stressovix situaciy,,,chto dlya etogo nuzhno sdelat..posobstvennomu opitu,,,nu i esli povezyt v budushem smogu osvoit naviki koordinatora i pomoshnika rukovoditelya v kakoy-to interesnoy dlya menya sfere

Егор Пичугин

Понятно

Miya Ogan

👑 😘

Обсуждайка

Наталья Шестак

vyt yt ,sdftn njcrkbdj

Наталья Шестак

Простите, клавиатуру не переключила))))) Мне не бывает тоскливо, я это хотела сказать

Егор Пичугин

О как....рад за вас))

Наталья Шестак

спасибо

Егор Пичугин

Так не за что..вроде бы...🤔

Наталья Шестак

Как не за что, Вы же за меня рады, за это и спасибо! Всегда приятно, когда за тебя кто-то рад, тем более, когда для этого есть повод ))

Равиль Гарипов

нормально

Егор Пичугин

??? Что нормально??

Виринея

А вы как?)

Виринея

Наверное, это хорошо)

Егор Пичугин

Наверно....😉

Виринея

Ой, явление))

Егор Пичугин

Где, какое???? О_о

Виринея

Уд нет...

Обсуждайка

ют

Егор Пичугин

а по точнее...?

Обсуждайка

ют, там много клипов)

Егор Пичугин

ясно)