Алексей

Кто читал книги Николая Левашова? Там есть уроки по познанию и лечению?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Уроков в них нет. Там в основном мировоззрение отличное от "общепринятого". Но он создал движение последователей, с которыми встречался и, наверняка, у них есть что-то типа лекций и уроков. Лечил он тоже следствия, как и современная медицина, на несколько порядков "выше" и эффективнее, но всё равно следствия. Но это моя точка зрения, его последователи считают по-другому. У них и форум свой есть, наверное. 🙂

Алексей

То есть почитать смысл есть?

Андрей Лопатин

Конечно, смысл есть. В них заложен огромный пласт новых знаний о мире и "истории". Но нужно иметь ввиду, что Левашов Н.В. - современный Прометей. Знания даёт колоссальные, но Бога отрицает напрочь. Его книги и книга его жены Светланы де Роган-Левашовой "Откровение" помогли мне ... поверить в Бога по-настоящему. до этого верил, как и многие, в Дедушку на облаке. 🙂

Алексей

👍 спасибо ), тоже буду читать.

Андрей Лопатин

Лучше читать по прядку, первая книга называется: "Последнее обращение к человечеству." 🙂

Алексей

Хорошо, спасибо ).

Десант

только ролики в ютубе смотрел, книги не видел

Алексей

Книги есть на сайтах полно.

Десант

нуна глянуть будет

Наталья Кожевникова

есть-а еще конкретней Трехлебов Сидоров

Алексей

О, точно, на Трехлебова как-то натыкался, надо посмотреть будет.

Наталья Кожевникова

Сидоров не хуже-оба конкретны и доходчиво говорят

Алексей

Спасибо, посмотрю )