Маринка Серединка

а кто читал Левашова? как вам?

Ответы
Антон Есипов

Я читал. Сначала интересно, потом занудно. А если провести анализ то он пользуется банальным приемом. А именно посвящает тебя в великую тайну, которую никто не знает и у тебя возникает эгоистичное чувство превосходства над другими людьми и одновременно желание поделиться этой тайной с другими. Ну он же за дело добра борется! А как иначе? Но как говорил мои друг - физики не должны заниматься историей.

Королевич Принц

ролики смотрел. умный мужик родоначальник открытия и разоблачения лжи жидов и соц паразитов англичан убивающих славян

Маринка Серединка

респект ))

†р
†ром†

Я не читал но слушал... вообще посмотрев док ф сергея стрижака ИГРЫ БОГОВ у меня мир перевернулся... я изменился...

Wladus

Темы Затрагивает Важные.... Но к нему у меня "отрицаловка"....
Мне ближе СИОДОРОВ Георгий.... - тоже, но Очевиднее...

Ka
Kass

Советую посмотреть ролик на ютубе - ФрикШоу Левашов. Там все подробно рассказано о его "трудах"

Алексей Кузнецов

Бред сивого мерина,так же как и асов,фоменко носовский и прочие сочинители

Эльхан Бабаев

Я предпочитаю лично о тебе читать ! ТЫ сне более интересная чем Левашова !

Кот Колбасоход

а за такие вопросы нынче и присесть можно за разжигание 😆

Маринка Серединка

сплюнь

Данияр Амбракулов

Интересно,любопытно.....вообшем понравилось он тему говорит))

Иван Ильминских

не читал, ни одну книгу в жизни книги это чужые мысли,

Маринка Серединка

почитайте... и для грамотности полезно..

Павел Григорьевич

Фамилия знакомая, но не припомню.. А что он писал..?

Азамат Тлеубердиев

Не читал,даже не знаю автор какого произведения

Евгений Дорошин

каюсь не читал.все как то по древней истори

Надежда

ну с чем то с ним согласна , а с чем то нет .

Brown Sparrow

увы, я не читаю книг и не могу ответить...

Михаил Акимочкин

Россия в кривых зеркалах? Я читал, вещь.

Маринка Серединка

приятно что людей читавших и понимающих суть дела становится всё больше )))

Михаил Акимочкин

Я даже на похоронах был как Светланы так и его самого.

Маринка Серединка

жаль что такие люди долго не живут (((

Михаил Акимочкин

Их убили. Это печально. Что их убило правительство.

Маринка Серединка

не надо здесь говорить про это могут забанить!

Я Ждал Тебя

нет,ни четал,не читаю,не люблю читать))

Вадим Осипов

Про серединку, подробнее, пожалуйста!

Маринка Серединка

что именно?

Вадим Осипов

Всё, что угодно!

Маринка Серединка

фамилия отца СередИн, отсюда и пошло "серединка" со школы ещё...

Николай

Эксперт, автокритик. Ярослав Левашов?

_ Дэн _

Левшов как Левшов. Почитай, советую

Маринка Серединка

я читала

_ Дэн _

И как он?