Александр Иткин

КОРОЛЕВА РОМАНСА ИЗАБЕЛЛА ЮРЬЕВА родилась в еврейской семье 7 сентября 1899 года в еврейской семье Ливиковых. На профессиональную сцену вышла в 18 лет.. выступала в Большом театре, Колонном зале, в Кремле (на пару с Козловским) Все ее выступления носили ошеломительный успех.. Тексты многих песен для неё писал её муж Иосиф Аркадьев.:Если можешь- прости, Первый бал,, Ответ на дружбу, Если помнишь, если любишь. Последний концерт- пятого апреля 1965 г. Умерла знаменитая певица в 2000 г.

Ответы
Нина Савина

Даже слышала в её исполнении песни. Она ровесница моей бабушки и даже в одном месяце.

Анна Сова

У меня есть ее патефонные пластинки

Галина Мартыщук (Сажина)

Прекрасная певица!!!

Е/
Елена //////

в 101 год???

Александр Иткин

да .. на 101 году.

Е/
Елена //////

вот я заметила,что искусство продляет жизнь..

Надежда Из Сибири

Не знаю...

Ма
Марианна

Да