..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

"Жизнь одна и мы должны прожить её достойно! Быть честными перед собой и окружающими нас людьми. Нужно быть самым, самым для своей семьи, не смотря на трудности. Все возможно, все под силу, все преадалимо, нужно только захотеть! Должно быть желание жить на этой земле!" Из моего арсенала, как вам?

Ответы
Максим Jw

ТЫ ВОВЛЕЧЕН в самый важный спорный вопрос, когда-либо стоявший перед человечеством. От того, на чьей стороне ты находишься, зависит твое вечное будущее. Этот вопрос возник, когда в Эдеме был поднят мятеж. Сатана спросил Еву: «Подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?» Ева ответила, что в отношении плодов одного дерева Бог сказал: «Не ешьте их... чтобы вам не умереть». Затем Сатана открыто обвинил Бога во лжи, сказав, что ни жизнь Евы, ни жизнь Адама не зависит от послушания Богу. Сатана утверждал, что Бог скрывает от своих созданий что-то хорошее, а именно возможность самим определять, по каким нормам жить. Сатана заявил: «Знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги [«Бог», НМ], знающие добро и зло» (Бытие 3:1—5).
По сути, Сатана утверждал, что для людей будет лучше, если они, вместо того чтобы подчиняться законам Бога, будут принимать свои собственные решения. Он, таким образом, высказался против Божьего образа правления. Поэтому и возник крайне важный спорный вопрос о владычестве Бога во Вселенной, иначе говоря, о его праве владычествовать. Поднятый вопрос заключался в следующем: что для людей лучше — правление Иеговы или правление, независимое от него? Конечно, Иегова мог сразу уничтожить Адама и Еву, но этим бы вряд ли окончательно решился спорный вопрос о владычестве. Позволив человеческому обществу развиваться в течение достаточно долгого времени, Бог мог наглядно показать, к чему приводит независимость от него и от его законов.

Фердинанд Франц Иосифовович

Поддаваясь искушенью под разнузданной Луною,
Упоённо раздирая горизонта монолит,
Не заметишь ни Офелий смертнопесенного воя,
Ни потерянного взгляда сумасшедших Маргарит...

Лев Дувидович Перкис

«Жизнь даётся один раз. И прожить её надо так, чтобы не было мучительно стыдно, за бесцельно прожитые годы». Н. Островский.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Я вас понял!

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Приятно общаться с вами 😉

Лев Дувидович Перкис

Аналогично.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Главное что мы поняли друг друга, а мнения сошлись 🙂

Валерий Киселев

Слова верные. Только непонятно, почему инкогнито.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Почему инкогнито 🙂

Валерий Киселев

Не знаю, как выговорить Ваше имя.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

😄 Александр

Валерий Киселев

Так, так и подпишитесь.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Но все называют "ПупсиК" 🙂

Aлександр Кузьмин

..... опять задолжали по факту рождения ....

Na
Natalia

Ну и как вам, удается это воплотить?

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Нужно раз попробовать рискнуть, а вдруг понравится😏

Na
Natalia

🤔👍🙂👏

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Вот и здорово, смелее девушка😉

Na
Natalia

попробую...

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Даже не сомневайтесь😏

Галина Мазяркина

👍👍👍🤝

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Спасибо😉

Марина

Не плохо 🙂👍

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Спасибо! 🙂

Марина

У Вас хорошие мысли,так держать🙂🙏

An
Andy

Хороший Орсенал

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Спасибо, немного увлекаюсь стихами и философией 🙂

An
Andy

Надо и орфографию не забывать😉

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Это да.. Есть такое) просто не всегда смотрю на то что написал! А глаза режет понимаю 🙂

An
Andy

Ничего.бывает.

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Согласен

Бываю Хорошей

замечательно

..
.†'†'†.Sdd_38 .†'†'†.

Спасибо 🙂

Владимир Н

Арсенала