Инопланетянка.

А что если менты прочтут мой призыв? Случайно не заберут ....

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!

Es
Esher

Случайно точноине заберут) только специально)

Демон Лилиt

Такую и без призыва заберут

Константин Тыщенко

да не я рядом буду

Инопланетянка.

И на каких просторах нашей великой родины живут такие настоящие мужчины?

Константин Тыщенко

почти рядом ,лиш руку протяни

Константин Тыщенко

ну или ресничкой в меня кинь)

Инопланетянка.

С наступающим Новым годом!🙂 🙂

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

могут))

Инопланетянка.

Может убрать на всякий случай призыв...

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

попробуйте))