Ба
Бастет

Экспресс-вопрос. Как вы относитесь к Владимиру Кара-Мурзе - младшему вообще и сегодняшнему приговору Мосгорсуда ему, в частности?

Ответы · страница 2
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

По разному... С одной стороны, оппозиционер.... Но, где гарантия, что писал правду?

Ба
Бастет

А где доказано, что неправду? Энто я про свободу слова по Конституции даж не говорю.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Рита! Я не спорю, так как не знаю. Потому и говорю, по разному....

Ба
Бастет

Так нам же объяснили - предатель:))))) Вот и жду ответов: за и против. Без моих комментариев.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Предал кого? Он здесь, в РФ, значит не предатель.... А то, что высказал своё мнение, ну угодное Путинистам, ну....

Ба
Бастет

Я тут фильму одну нехудожественную глянула про Вагнер и зачистку в Украине. Но ссылку давать не буду. Не хочется странно попасть под статью 207.3 УК.

Ба
Бастет

Чтобы на меня автоматически там красную печать "Экстремизм" наложили??...)))))))))))))

Южный Кот

*когда срока огромные брели в этапы длинные...* повезло-могли как Немцова...

Ба
Бастет

Поняла.

Андрей Антоненко

В Сталинграде таких расстреливали на месте. Давно пора СМЕРШ возродить.

Ба
Бастет

Окна Овертона в действии... ничего нового.

Владимир Николаевич

Маргарита, гниль нацистская, ты снова здесь гадишь?

Алекс Венцель

Я вообще не знаю кто это такой, но раз дали такой срок, значит заслужил...

Ба
Бастет

))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Рюрикович

С приговором согласен. Медийная личность, думай, что пишешь и говоришь.

Александр Рюрикович

Нельзя нарушать Закон и УК.

Ба
Бастет

Оооо... поподробнее расскажите об этом мне, юристу:)))))))🙏😁

Александр Максимов

Давайте я вам как не юрист попытаюсь пояснить как юристу! Вы знаете Попыка?

Ба
Бастет

Я знаю, Александер Вас, как НеЮриста:)))))🤗

Александр Максимов

А как вам кажется Маргарита- Бог - ЮРИСТ??? Если я у Него консультируюсь, это для вас приемлемо, или вызывает банальную зависть?

Сергей Анахин

Марго,в однем полке не служили.😊💕💞💝❣️💓💗💘💖🙊🙈🙉🐵🐒

Ба
Бастет

)))))))))))) Так и Кара-Мурзу не за дезертирство судили:))))

Ничего Хорошего

Многовато дали. Но может и смягчат, когда война закончится.

Ба
Бастет

Обменяют, наверняка, раньше.

Ничего Хорошего

А на кого менять то его? 🤔

Ба
Бастет

Нас и в этом не спросят))) Просто идут такие разговоры.

Ничего Хорошего

Возможно такой вариант лучше, чем бесполезно содержать такого за счет государства 25 лет.

Ба
Бастет

=Смеюсь=...))))))))))

С Э М

Понятия не имею, кто это. Раз приговорили, значит заслужил

Ба
Бастет

Верить суду - энто щастье:)))))

С Э М

Мурза, он и в Африке Мурза)

Ба
Бастет

Хотелось бы мне так сказать про наше уголовное производство:)))))))

Ба
Бастет

Если альтернативно, то - именно сейчас)))) А хотелось бы классического состязательного процесса.

С Э М

Там вроде 50 млн предлагали в качестве альтернативы) И забрать его на поруки)

Ба
Бастет

))))))))))))) "Говорю, что не поднял бы Мишка руку на ту с**у, - так возьмите же вы Мишку на поруки - вот вам руку!"... это - Владимир Семенович))))))) А в нашем современном законодательстве есть ст. 106 УПК. Там идёт речь про такую меру пресечения, как залог. В том числе, и как альтернатива заключению под стражу. Речь идёт о предварительном заключении... если что.

Юр
Юрий

мерконтилность своё возьмёт!если ему дать возможность!

Виктор Косачёв

Не удовлетворен. За яйца его надо повесит на площади.🤣

Ба
Бастет

Вы - как Кличко?

Виктор Косачёв

Мне он на хрен не нужен этот Кличко.

Ба
Бастет

=Вздохнула=...)))))) А Вы реально офицер? Военное училище оканчивали, сочинение при поступлении писали?

Виктор Косачёв

Да правда. А писать не до лирики было.Учебную базу оканчивал 5 лет.

Ба
Бастет

Так не писали сочинение?

As
Ason

Профессиональный журналист,ещё не потерявший совесть

Община Владивост Ссср

Верный приговор КАра Мурза враг народа агент запада

Vik I Am

А я, с Малявками..!)) Не связываюсь..✨🤭💫🌺

Ба
Бастет

А с кем ты... э-э-э... связываешься?...)))))

Ба
Бастет

))))))))))))))

Ба
Бастет

)))))))))

Vik I Am

Прям..!) Радиационное.. Трение! Какое-то..)))✨😁💫🌺

Elvis Costello

чурбан расшатывающий единство рф....чурко- либераст

Ольга

Только так надо разбираться с предателями Родины.

Ба
Бастет

А сторона может быть только одна - закон. Это представить можете?...))))

Ольга

Значит все было сделано по Закону. Предавать Родину нельзя.

Ба
Бастет

Смеюсь:)))))

Ба
Бастет

Вам знать не нужно. Вера в соблюдение закона - хорошая... верьте.

Ба
Бастет

Каждый свое несет в массы, приписывая это другим))🤗

Дедушка Старенький

Не знаком. Но приговор за слова явно фашистский.

Ба
Бастет

Спасибо за ответ.

Бр
Братишка

Пожизненно? Ну и правильно Не ссы против ветра

Ба
Бастет

Александер, коня под узцы - и брысь из моих комментов:))))))😉

Александр Максимов

Боитесь? И это правильно, признайте, что не тянете? Но слово уже записано и его люди прочтут и сделают вывод о вас лично Маргарита!!!

Ба
Бастет

Прокляните еще меня, беснующийся Верун:))))))🤗

Александр Максимов

Я вас Благословляю Маргарита Желаю вам того чтобы Бог открыл Ваши глаза так как когда-то открыл мне их когда я искал справедливость правду истину и слыл во дворе своём провокачкой

Бр
Братишка

Кара Мурза таких надо расстреливать на Красной площади это предатели которые кричат что надо ввести санкции против своего же народа

Serg

Не хрен было лезть куда нк просят. Поделом.

Ба
Бастет

Благодарю за ответ.

Барон Де Гофмансталь

Понятия не имею кто это, и не желаю знать)))

Влад Тоневицкий

В шоке от приговора, это мягко сказано(((

Ба
Бастет

Обменяют)

Влад Тоневицкий

Посмотрим...

Пан Стефа́н

Кара-Мурзу уважаю. Приговор не одобряю.

Ба
Бастет

Поняла.

Пан Стефа́н

Надеюсь, не придётся ему столько сидеть. Выйдет гораздо раньше ... Ты же сама понимаешь, что в случае его, Навального или Яшина срок, озвученный в суде, рояля не играет и ни какого значения не имеет. 15, 25, или 125 ...