Nataly🌺

Если поехать в кругосветное путешествие, согласились бы встретится, город показать?

Ответы
Александр Максимов

Зачем вам это? В любом городе люди живут, и как правило не шарахаются по объектам культурного туризма!!! Есть интернет, карты, видео обзоры, поэтому вы можете и сами узнать о тех местах, которые вы и именно вы хотите посетить лично! Например вас интересует музей военной техники? А кого то это интересует безмерно! А музей канализации вас вдохновит? А кому то это пойдёт за милую душу!

Nataly🌺

А у меня коллега продала квартиру и купила в Питере новостройку, не помню то ли Сосновый бор или остров какой-то, не суть, живут уже года два на квартире, заселиться не могут и назад ехать некуда

Александр Максимов

В конце концов Ее достроят, здесь строят не домами, а целыми кварталами, поэтому и сдают жильё много и часто и цены вроде приемлемые!

Nataly🌺

Да, будем надеяться, что переедут скоро

Александр Максимов

Пусть Бог их благословит в своё время! И даст им сил не сдаться и дойти до победы!

Nataly🌺

Да, спасибо, передам им, что б не волновались

Валерий Семенов

закончится эта поихоатака на людей типа ковид, можно съездить, весной мне обрубили всё, никуда не пускают, ну хоть деньги за отменённые рейсы иностранцы возвращают, а аэрофлот на хуй посылает, правительство долбаное им разрешило всех кинуть.

Nataly🌺

Даже не знаю, что вам сказать, сами в шоке

Валерий Семенов

аэрофлот 3 года обещает ждать выплаты, а срок давности тоже 3 года, значит просто отобрали денюжки и блядское правительство в виде мишустина и путина им помогает в этом мошенничестве.

Nataly🌺

А может куда в другое направление слетать? Не меняют рейс

Валерий Семенов

ага! из питера в крым 12 часов!!!!!!!!!!! за 9000 рублей!!!!!!! в одну сторону! это я вчера захотел на недельку съездить, теперь сижу дома охуеваю от такого суперпредложеня

Nataly🌺

А в Сочи? Наверняка дешевле

Валерий Семенов

вряд ли

Nataly🌺

В Израиль с летайте, из Москвы билет 5 000 р в оду сторону

Алексей Головин

Я нет . потому что много городов не знаю. А кругосветка это не маленько городов должен знать. Обратись к Понкратову он много путешествует.

Nataly🌺

Свой то город знаете? Большего и не надо, если заехать к вам, что показать, рассказать сможете?

Алексей Головин

По любому. В Хабаровске есть что показать.

Nataly🌺

Что конкретно

Алексей Головин

Хабаровск стоит на 3 холмах. И вообще 2 раза занимал 1 место и 3 раза был в призерах по благоустройству среди городов России.

Nataly🌺

понятно, спасибо

Виктор Селиванов

Наташа, привет. Хотел фильм посмотреть на сон грядущий, но завис на твоих диалогах, дочитал до конца, было смешно и интересно. Спасибо. 🙂

Nataly🌺

Привет, рада что вам понравилось

Пётр Сергеевич

Да запросто . У нас страна маленькая и очень много достопримечательностей . Могу и экскурсию провести по всей стране .

Nataly🌺

Что за страна такая интересная

Пётр Сергеевич

Молодая .

Nataly🌺

Не томите Пётр Сергеевич

Пётр Сергеевич

Помню . Я тут вырос .

Пётр Сергеевич

Приднестровье , моя родина .

Nataly🌺

Иии.. барабаны...... название страны

Василий Комышний

могу показать Иран, я там жил и много путешествовал. Мой родной город здесь, не представляет особого интереса)

Nataly🌺

Это река подземная, вау, класс

Василий Комышний

я ж говорил))

Nataly🌺

Да, только из за этой речки поехала бы.

Василий Комышний

🖼 там же

Nataly🌺

Вода какая прозрачная, длинная речка

Бала Гур

А чего показать-то можно в нашем городке. Он,так, ничего-одинокие ткачихи составляют большинство...

Nataly🌺

Отлично, договорились

Бала Гур

Где встречу назначим? За границей ..?...Ивановской области !

Nataly🌺

Пока не могу сказать, сами понимаете

Бала Гур

Ну что ж.. Загадывать не будем... Ближе к делу, разберёмся..

Nataly🌺

Конечно

~~
~Diana ~

Кругосветное путешествие и город показать не соствкуется!) Смотря с кем и кому показать ☺️😉

Nataly🌺

Мне, вы свой город покажете?

~~
~Diana ~

Показывать свой родной город-т.е отдавать частичку себя, открывать свою душу, это романтика, поэтому только молодому, приятному незнакомцу

Nataly🌺

Хорошо, спасибо

Константин

За твой счёт :)) Все города покажу :)) Привет Натали 🤝🌹 Скинуть интересную ссылку в личку?

Nataly🌺

Привет, Константин, с чего начнём?

Константин

С круизов на лайнере. Так ссылку скинуть в личку?

Nataly🌺

Давай

Константин

Скинул. Посмотри. 🤝🌹 Там есть и про Круизы...

Nataly🌺

Ок

Га
Галым

С удовольствием, приезжайте! Мой город самый лучший на свете! И Вы влюбитесь, гарантирую.

Nataly🌺

Самый лучший ответ 😊

Га
Галым

Приезжайте.👋👋👋

Nataly🌺

Спасибо

Dimss Dimss

не только показать , но и дать попробовать шашлык, самсу , казан-кабоб, нарын, хасып и др.

Nataly🌺

У нас только масочный режим в транспорте и общ местах, а так все открыто

Dimss Dimss

У нас также , но города-то закрыты и границы.

Nataly🌺

Да, подождём лучших времен

Dimss Dimss

Самое главное дождаться .

Nataly🌺

Не, сомневайтесь, дождёмся

Сергей

Ну, что бы наш город посмотреть, в кругосветку не нужно ехать... Приезжайте... Покажу.

Nataly🌺

Нет, вы правда дали мне идею, я тюлений отдых не очень люблю, в курортных городах одни кабаки и кафе, посмотреть не на что

Сергей

🖼

Сергей

🖼

Nataly🌺

Театр, а летом работает? У нас закрыт, сезон с сентября начинается

Сергей

Ну здесь бывает, что приезжают на гастроли. Но, в основном осенью. Летом все на каникулах....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Если....если.... Да соглашусь....приезжай....за твои бабки....даже вертолёт арендуем....

Nataly🌺

Зачем писал... маску надел, ружье в руки и забрал сходил

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

какая ты шустрая....Багнк-то...в цепнтре АФРИКИ...

Nataly🌺

Ух ты, а зачем так далеко отправили деньги

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нгу гначалось.. А зАЧЕМ... А ПОЧЕМ,. Сроазху м атерит ь...илди малость подожэджат ь... Прочти СЕРТИФ ИКАТ на цветной бумаге..... ПОЧИТАЙ -= полезхно....

Nataly🌺

Я ваши записи то еле читаю, ещё что то читать

Ботzман Барисыч

если не будешь там приставать и все такое -приезжай ..покажу расскажу и накормлю))

Nataly🌺

Пока не знаю

Ботzман Барисыч

ладно..у нас хорошо круглый год если что

Nataly🌺

Спасибо, буду знать

Nataly🌺

😊

Николай Ходосевич

Мой город скучноватый. Но не далеко такие красавцы: Иерусалим, Хайфа, Тель-Авив...

Nataly🌺

Точно, красавцы

Николай Ходосевич

Если приедете, смогу показать кое-чт.

Nataly🌺

Я подумаю, спасибо

Светлана Лебедева

Так-как климат меняется, я не рисковала бы. Это говорит моя интуиция для меня

Nataly🌺

Только 3 литра?

Светлана Лебедева

А вы больше и не возьмете. Если на машине, то канистру можно взять. На Куяльник постоянно приезжают на лечение.

Nataly🌺

От чего лечатся?

Светлана Лебедева

Все лечат

Nataly🌺

Хорошо, спасибо

Егор Сколопендрычъ

С удовольствием! Познакомил бы с самыми темными уголками нашего мегаполиса!

Nataly🌺

А посветлее не ничего, а то жутковато

Егор Сколопендрычъ

Посветлее - лишь дом Дягилевой, ее могила и оперный (под колонами которого тырсятся неформалы....
Ладно! Много у нас в городе светлого! Парки, Памятники, Галерея... Да и вообще - много чего! Всё и не описать!

Nataly🌺

Отлично, что за неформалы, давно уже никого не видно

Егор Сколопендрычъ

На улицах остались лишь малолетние мажерчки.... Старые либо - умерли, либо - сидят по домам.... Забейте!

Nataly🌺

Хорошо, забью, я думала, что интересное из субкультуры

Егор Сколопендрычъ

Да какие в современном обществе субкультуры.... Всё перемешалось.... Идеи забыты... Если приедете, покажу вам наши субкультуры. Там - ребята, которым домой к восьми... Девочки, которые считают, что если спать с каждым, то ты - тру... Наркоманы, считающие себя панками..... Если решитесь, проведу вам двоичную экскурсию по светлым и темным уголкам нашего славного города....

Nataly🌺

Да уж, точно все перемешалось

Виктор Косачёв

Кругосветка до меня только верблюжьим караваном. Но встречу по любому.😂

Nataly🌺

Это тоже входит в стоимость?

Виктор Косачёв

Какой стоимости ???

Nataly🌺

Виртуальной экскурсии или вы о чем🙈

Виктор Косачёв

О близости.

Nataly🌺

Нет, спасибо, я пас

Le
Leon

ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ПУТЕШЕСТВИЕ ВОКРУГ ВОРКУТЫ ЭТО КРУГОСВЕТНОЕ ТО КОНЕЧНО!

Le
Leon

ХОРОШО! ЖДУ!

Nataly🌺

Спасибо, приятно

Le
Leon

МНЕ ТОЖЕ БУДЕТ ПРИЯТНО!

Nataly🌺

😊

Le
Leon

😉

Ал
Александр

зачем кругосветное? велком ту Йошкар-Ола. тут полЕвропы на набережной

Ал
Александр

к нам тусить НУЖНО ЕХАТЬ! 🙂

Nataly🌺

Аха 👍🤣🙈

Ал
Александр

ах да - и бесплатный гид тоже у вас уже есть...

Nataly🌺

Точно, я вас отметила