Валерий Власенко

Нас, пьяниц, не кори! Когда б господь хотел,
Он ниспослал бы нам раскаянье в удел.
Не хвастай, что не пьешь, немало за тобою,
Приятель, знаю я гораздо худших дел. Ваше отношение к алкоголю и раскаянию?

Ответы · страница 9
Галина Давыденко

к алкоголю негативное ,а раскаяться ни когда не поздно лишь бы это было искренне

Лена Шумова

ЕСЛИ ТЫ УМЕЕШЬ ПИТЬ ТО ПЕЙ!!!А РАСКАЕВАТСЯ МЫ НАЧИНАЕМ КОГДА СОВСЕМ ПЛОХО В ЖИЗНИ

Галина Кроткова

К алкоголю в умеренных дозах и к месту - нормально. Тогда и раскаиваться не в чем.

Наталья Гуленкова

Почему бы не выпить в хорошей компании и тем более если отличный повод или тост.

Галина Рожкова

Я не понимаю алкоголиков! Жизнь одна и так бездарно тратить ее на зеленого змия.

Игорь М

к алкоголю отрицательное а к раскаинию тут зависит от дальнейшей деятельности.

Вероника Воронова

Мой любимый Омар Хайям. К алкоголю отношусь умеренно. К раскаянию положительно

Вероника Воронова

Ну, да. Когда перед глазами только бутылка и ничего больше.

Валерий Власенко

вау сочувствую, и сожалею.

Валерий Власенко

не переживайте все будет хорошо😌 💐

Вероника Воронова

А я знаю, что все будет хорошо

Алла Голубева

К алкоголю - резко отрицательное. К раскаянию (если искреннее) - положительное...

Зина Ситникова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО...ДОСТАТОЧНО ПОЛУЧИЛА ОТ БЫВШЕГО...СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ...

Сергей Дусаков

Думать, что Бог сказал или подумал об этом, очень глупо, и это еще мягко сказано.

Елена Щупак

Отрицательное - к алкоголю, положительное - к пониманию своих ошибок и выводам.

Natali Shelkovica

выпью вотку пиво.....упаду красиво......выпью всякую бурду......некрасиво упаду......

Евгения Рузанова

мужики пьют не потому, что им хреново на душе, а потому, что хотят словить кайф

Валерий Власенко

Настоящие мужики правильно пьют водку, но у других она их пьёт??????

Евгения Рузанова

у других она сжирает мозг!

Лидия Надеевец

хорошее отношение..я за культуру распития...не алкоголь-беда , а наша темнота..

Олег Ануфриев

скажи валера почему на руси блаженные(почти святые)-убогие-инвалиды-пьяпицы

Валерий Власенко

Так РУсь же-матушка извольте....

Svetlana Sinelshchikova

Никогда не зарекаюсь и не раскаиваюсь в содеянном. Пью. когда хочу и что хочу

Александр Новиков

Алкоголь Как и другой наркотик, -средство отключения агрессивного сознания.

Любовь Селезнева

иногда рюмашка кстати- в праздник в застолье, а вообще я пьянство не терплю.

Любовь Становкина

Не пью и другим не советую,Людей которые выпивают не обсуждаю.Каждому своё.

Александра Должецкая

К алкоголю отрицательное, а к раскаянию ... бывает приходится раскаиваться.