Дедушка Старенький

После победы Украины Россию ждут десятилетия позора и раскаяния из-за развязанной войны?

Ответы
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Точный подсчёт всех войн, которые вела Россия за время своего существования, затруднён — многое зависит от того, что считать «войной» (крупные международные конфликты, локальные кампании, гражданские войны, интервенции). Однако историки обычно сходятся в приблизительной оценке.
Если учитывать период от Древнерусское государство через Российскую империю, затем Советский Союз и до современной России, то наберётся порядка 60–80 крупных войн и военных конфликтов.

Среди них — такие значимые события, как Северная война, Отечественная война 1812 года, Крымская война, Первая мировая война, Великая Отечественная война, а также более поздние конфликты, включая Афганская война и Чеченские войны.

Важно понимать: Россия часто выступала не только как инициатор, но и как участник оборонительных и коалиционных войн. В целом её история тесно связана с военными конфликтами, что объясняется географией, политикой и борьбой за влияние в разные эпохи.

Чио-Чио-Сан

Что-то после победы СССР Германию не ждали позор и раскаяние. Хотя они встократ были жестокие. И никто их не осуждал, не клеймил в "сети" (образно-"в сети"), а наоборот-почти вся Европа стояла перед ними на коленях, с вытянутой вперёд рукой, в том числе и Украина наша. Не хочется рыться в сети, чтоб выложить фото, как украинские девушки в вышиванках встречают их. Так что, палка о двух концах. И....цыплят по осени считают

Дедушка Старенький

Уже зима.)))

Дедушка Старенький

Не для всех. Даже завтра пофиг. Есть только миг!

Дедушка Старенький

Кто-то, когда-то дождется чего-то.)))

Михаил Гехт

однажды Филипп II написал и отправил спартанцам вот такого содержания письмо:
"Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю ее ворота, если я пробью таранами ее стены, то беспощадно уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город!".

Грозная была армия у царя Филиппа...

Но спартанцы ответили одним словом: "Если".

Юл
Юля

так должно быть какое то время.Но! они не немцы.им не дано такого воспитания и образования.они все пропустили через себя и осознали что такое фашизм и им стыдно за то.Искупали вину многими методами.тут же глубоко въелась в них эта идея арийской великой нации

Дедушка Старенький

Это все потом. Сперва их нужно разгромить.

Ol
Oleg

................................НУ-ЭТОК-И-НЕ-ВОЙНА-ВОВСЕ...............А-НОВЫЙ-РАЗДЕЛ-БЫВШЕЙ-СТРАНЫ-\СССР\................НУ-ТИПА-КАК-ЮГОСЛАВИЯ-В-98-ГОДУ.....................И-ШОСЬ-СЕРБИЯ-И-НЕ-СИЛЬНО-ПИЧАЛИТСЯ-............ДИСЕТЕЛЕТИЯ ПОЗОРА-И-НЕ-ВЕДАТЬ................РАСКАЯНИЯ-НЕ-ВИДНО-И-БЛИЗКО

Св
Светлана_Светлана

Деточка, амеры уже штук 15 воин поиграли и не парятся. Это у вас бзик. Вы думаете что мы будем прям заморачиваться на ваши ебанутые идеи с позором? Это у вас позор а у нас про вас мнение что вы селюки сильно беснуетесь.

Ви
Виталий

Россию ждёт распад и поглощение Китаем.. Китай во всю продаёт российский лес и является первым экспортёров леса в мире... Хотя на территории Китая, вырубка лесов запрещена законом.

Петро Семёнов

...нее, бункерный весело расскажет, что СВО достигло своих целей, отправив 700 тыс. укров на концерт к Кобзону, но не скажет, что у него 1 500 000 ушло туда....

Сергей Петров

Мобилизационный потенциал у России на много больше чем у Украины. И денег тоже больше и производство оружия происходит на большей территории.

Pа)*****

Россия себе живет и в ус не дует.Она огромна.Вот Германия так повернула все ,что они осознали что фашизм это зло.И им стыдно за то прошлое.

Дедушка Старенький

Я зануда. Привержен точным терминам. 🙂

Pа)*****

буквалист)

Дедушка Старенький

Да. Тупой. Все понимаю прямо, буквально.

Pа)*****

сарказм на уровне)

Го
Голодранец

1) не будет никакой победы Украины
2) будет гнилой мир который продлится до смерти кремлевского пидараста
3) потом мир перекроят

Го
Голодранец

плакать надо...

Го
Голодранец

ни в чем ты Дед не шаришь даже в колбасных обрезках

Го
Голодранец

😁

Ал
Александр

Блядь, вы похоже действительно верите в эту чушь!.. Когда же вы наконец поймёте, что Русских победить невозможно, никогда-а-а!!!

Эв
Эвелина

Побеждали и не раз ! Татаромоноолам ясак платили 380 лет,цусимскую битву прокакали и это старо ...а было и новое

Maks M

уже победы не будет это точно уже видно по новостям у нас в пабах в Дублине ставки даже делают и ставят на Россию большинство

Эв
Эвелина

Ага,,!!!держи карман шире,смотри не проиграл))??

Ол
Ольга

Милый дедушка, ты уже очень старенький и не понимаешь, что выдавать свои сны за явь - чревато. Как бы в психушку не загреметь.

Ол
Ольга

И старенькие плечики затряслись то-ли в рыданиях. то-ли в полудетском смехе...

Лейсан Корт

это в тяжелом сне победаУКРАИНЫ?а КАКИЕ города освободила украина? может уже крымское шапанское пьют в крыму?😂🥳

Эвелина

Пьют

Александр Изосимов

Я уже боюсь и раскаиваюсь...Ты -дурак?Через год,полтора Украины не будет,если сейчас не начнут переговоры.

Дедушка Старенький

🤣 Вот через год полтора и посмотрим, кто дурак.

Александр Изосимов

Посмотрим раньше.Давно понятно,что воюет Европа и США,а украинцы,просто умирают(за что?).

Дедушка Старенький

За Родину. А вот за что воюют и умирают русские непонятно. За амбиции воров и жуликов?

Александр Изосимов

Дедушка.Пора в могилу.Ты просто не воспринимаешь реальность.За какую Родину?Чем плохо жила Украина при СССР,при России,Родину им дал Ленин.Чего сейчас хочет Украина?Войти в НАТО,Евросоюз?Нахрена они там нужны.Они нужны,как просто трупы(до последнего украинца),что-бы был повод набросится на Россию,БелорусиюНо есть БРИКС..Увы...для США и Запада.

Дедушка Старенький

Спасибо за одобрение и поддержку!🌹

Татьяна Тышкевич

До них даже не дойдёт, что они проиграли. 🤷‍♀️. Будут ещё долго жить по инерции своего величия.

Дедушка Старенький

Если по телевизору объяснят, то дойдет.)))

Татьяна Тышкевич

Ну, на телевизор они молятся. 😁. У нас телевизор смотрят, чтобы фильм посмотреть, мультики. У них, пропаганду. 😁

Дедушка Старенький

Да. И ролики в разных сетях.

Вадим Новиков

дедушка совсем из ума выжил ?какая победа украины ? от нее скоро камня на камне не останется.....

Дедушка Старенький

Выживание из ума легко видно по началу предложений со строчных букв. 🤣

Чеслава Дашкевич

Не дождётесь ! Фашисты будут уничтожены ! Я это точно знаю ! Или все загремим под фанфары ! 😜👋

Вова С Кошкой

Больше России делать нечего, только каяться, каяться... Но для начала её нужно ещё победить.😉