Дедушка Старенький

После победы Украины Россию ждут десятилетия позора и раскаяния из-за развязанной войны?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Что-то после победы СССР Германию не ждали позор и раскаяние. Хотя они встократ были жестокие. И никто их не осуждал, не клеймил в "сети" (образно-"в сети"), а наоборот-почти вся Европа стояла перед ними на коленях, с вытянутой вперёд рукой, в том числе и Украина наша. Не хочется рыться в сети, чтоб выложить фото, как украинские девушки в вышиванках встречают их. Так что, палка о двух концах. И....цыплят по осени считают

Дедушка Старенький

Уже зима.)))

Чио-Чио-Сан

Ещё будет осень

Дедушка Старенький

Не для всех. Даже завтра пофиг. Есть только миг!

Чио-Чио-Сан

Кто-то дождётся всё равно

Дедушка Старенький

Кто-то, когда-то дождется чего-то.)))

Михаил Гехт

однажды Филипп II написал и отправил спартанцам вот такого содержания письмо:
"Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю ее ворота, если я пробью таранами ее стены, то беспощадно уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город!".

Грозная была армия у царя Филиппа...

Но спартанцы ответили одним словом: "Если".

Юл
Юля

так должно быть какое то время.Но! они не немцы.им не дано такого воспитания и образования.они все пропустили через себя и осознали что такое фашизм и им стыдно за то.Искупали вину многими методами.тут же глубоко въелась в них эта идея арийской великой нации

Дедушка Старенький

Это все потом. Сперва их нужно разгромить.

Ви
Виталий

Россию ждёт распад и поглощение Китаем.. Китай во всю продаёт российский лес и является первым экспортёров леса в мире... Хотя на территории Китая, вырубка лесов запрещена законом.

Ол
Ольга

Милый дедушка, ты уже очень старенький и не понимаешь, что выдавать свои сны за явь - чревато. Как бы в психушку не загреметь.

Ол
Ольга

И старенькие плечики затряслись то-ли в рыданиях. то-ли в полудетском смехе...

Лейсан Корт

это в тяжелом сне победаУКРАИНЫ?а КАКИЕ города освободила украина? может уже крымское шапанское пьют в крыму?😂🥳

Эвелина

Пьют

Александр Изосимов

Я уже боюсь и раскаиваюсь...Ты -дурак?Через год,полтора Украины не будет,если сейчас не начнут переговоры.

Дедушка Старенький

🤣 Вот через год полтора и посмотрим, кто дурак.

Александр Изосимов

Посмотрим раньше.Давно понятно,что воюет Европа и США,а украинцы,просто умирают(за что?).

Дедушка Старенький

За Родину. А вот за что воюют и умирают русские непонятно. За амбиции воров и жуликов?

Александр Изосимов

Дедушка.Пора в могилу.Ты просто не воспринимаешь реальность.За какую Родину?Чем плохо жила Украина при СССР,при России,Родину им дал Ленин.Чего сейчас хочет Украина?Войти в НАТО,Евросоюз?Нахрена они там нужны.Они нужны,как просто трупы(до последнего украинца),что-бы был повод набросится на Россию,БелорусиюНо есть БРИКС..Увы...для США и Запада.

Дедушка Старенький

Спасибо за одобрение и поддержку!🌹

Татьяна Тышкевич

До них даже не дойдёт, что они проиграли. 🤷‍♀️. Будут ещё долго жить по инерции своего величия.

Дедушка Старенький

Если по телевизору объяснят, то дойдет.)))

Татьяна Тышкевич

Ну, на телевизор они молятся. 😁. У нас телевизор смотрят, чтобы фильм посмотреть, мультики. У них, пропаганду. 😁

Дедушка Старенький

Да. И ролики в разных сетях.

Вадим Новиков

дедушка совсем из ума выжил ?какая победа украины ? от нее скоро камня на камне не останется.....

Дедушка Старенький

Выживание из ума легко видно по началу предложений со строчных букв. 🤣

Вова С Кошкой

Больше России делать нечего, только каяться, каяться... Но для начала её нужно ещё победить.😉

Мария Zаvоротько

Они уже вряд ли в это поверят

Мария Zаvоротько

А иначе бы не скрывали свою нищую родину)

Мария Zаvоротько

Гы гы

Полувековая Дама

В истории России нет ни одной проигранной войны. А мы чьим традиции и не нарушаем их.

Дедушка Старенький

Нет? А Крымская, а японская? А Первая мировая?
В истории России нет ни одной выигранной войны, если у нее не было более технологически развитого союзника.

Полувековая Дама

Вспомните Горчакова, крымскую он выиграл. Ну немного не сразу. Но все равно мы победили

Николай Верниковский

найдут другие приоритеты. мозги народу пудрить. чем больше одурманен он - тем легче.

Дедушка Старенький

Что-что, а это они умеют.

Николай Верниковский

симонян одна чего стоит. с Англии выперли. злость её душит. а рядом соловьиный помёт. никак не налижется от ж.пы окурка. забрали имущество в Италии. а сколько трудов он в него вложил. злоба струится и от скабеихи с её помойным депутатом.

Николай Верниковский

сейчас принимают соболезнования отовсюду. так их предупреждали 2 недели назад. гордые. сами знают, что им делать. мобилизация - вот, что они хотят. мясом брать преграды. бабы ещё нарожают. взамен микроволновки получат.

Я Рисую Осень

и репарации!
ооо... это сладкое слово, РЕПАРАЦИИ... это мантра для победителей России

Qqqq Qqqqq

естественно граждан Украины еще и вразумлять придеться а это годы многие годы

ვასო წილოსანი

Вряд ли, было Чудо на Висле и спустя несколько лет с фашистами поделили Польшу

Дедушка Старенький

Может и так. Никто не знает конца истории.

ვასო წილოსანი

Нет! Только параллели можем делать

Дедушка Старенький

И это будут лишь предположения.

ვასო წილოსანი

Само собой

Сх
Схимонах

украина у себя корупцию то не в состояни победить ))))))))фантазер хренов)))))))))

Фрол Фомич Гробовщик

Дед,давай завязывай с тяжёлой химией...вона уж как тебя колбасит идиота

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет рашу чекае раскол и останется одна московия но платить будут

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.)))

Сергей Владимирович

Всё пляшете разудало с гиканьем на костях погибших в этой войне?