Загадка

Сегодня утром вытащила своего кота из соседского капкана! Весь побитый, но живой. Выхаживаем. Дай Бог - это переживём. И только в этой ситуации понимаешь с кем по соседству живёшь!!!

Ответы
Себастьян Светозаров

А я вам так скажу - капкан это нужное! И обыкновенно, в доме его ставят для мышей. Много озгов не нужно, чтобы создать такие условия, чтобы в то место могла проникнуть лишь мышь.да, это плохо что так произошло, но я уверен! - у соседа вашего нет злого умысла в вашем коте. Разместил поспешно, не подумав, или по глупости. Но кот не его, и он не знает как больно вам, коту.. А вы придите и выскажите в лицо! Надеюсь что все наладится. Вам удачи и добра.

Ммммммммм

а я вчера, приехав вечером домой с мужем и детьми, обнаружила у соседнего гаража , коробку с щенками! Их много очень!!! Все маленькие, замерзшие и голодные. Достали из гаража какие то тряпки, принесла из дома творог, смешали с молоком, чтобы сытнее было, накормили. Стали домой уходить, сын заплакал - нельзя их оставлять, мама , надо забрать с собой !!! Это так тяжело...... зачем люди так делают !!!! Ведь кто то их принес.... НЕЛЮДИ,....

Загадка

Может в питомник какой? А сколько им примерно?

Ммммммммм

нет никаких питомников.... (((( им месяц не больше. маленькие карапузы.

Загадка

О- да! Кто- то вам подложил так подложил... Давайте в инет объявления, может кто и возмёт.

Ммммммммм

попробуем ) спасибо.

Загадка

Желаю удачи!

Алексей Старшинов

Да , защищать свое имущество скоро можно будет не только от чужих котов, но и от незваных гостей... Закон такой уже готовят! А, то защитил семью- милости просим в тюрьму за "превышение необходимой обороны" Ваш котик, он только для Вас член семьи, а для соседей потенциальная угроза курицам, голубям... и котят может породистой кошечке заделать неправильных, и перевернуть банку с солярой в гараже на мешок с сахаром...

Лена Елена

Не распускайте котов. Может, сосед их не любит... Я вот тоже не понимаю, почему все прям так умиляются от котов Это раздражает. Капкан я бы не поставила, конечно, но от соседских котов свою территорию точно постаралась бы закрыть. Почему обязательно надо терпеть чужих котов на своей территории...

Саша Нету

Конечно как может человек наполненый негативом терпеть божью тварь

Лена Елена

ПРи чем здесь негатив. Мне НЕ нравится чужая кошка на моей территории.

Саша Нету

Всего доброго вам

Лена Елена

Да на здоровье.

Саша Нету

Не пчихай

. Константин

Это пипец какая разница, пробежал через огород кот так пробежал он же не в кухне насрал или сосиску унёс. Тогда и людей надо стрелять, так получается

Лена Елена

Моя территория. Котов на своей территории видеть не хочу. Имею право.

Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Загадка

Здравствуйте! Увы совсем не интересно.

Марк Альперович

Проблема.Убирай кота или меняй соседа.Есть решение,поставьте в комнате капкан,чтоб ненароком не заглянул к вам сосед.Не попадитесь в капкан сами.Хотя,иногда,бывает,что человек готов потерять один глаз,если у соседа исчезнут два.

Сергей Занкисов

Представил себе эту ситуацию - моего кота (или любое другое живое существо, которое я люблю) ударило какое-то чмо... Я человек нервный и, скорее всего, я бы после этого сел за нанесение тяжких или умышленное убийство.

Загадка

Ой больше не представляйте, это очень ужасно. Я когда увидела в капкане своего котика, зрелище не для слабо нервных.

Алексей Барышев

Коль женщина видит в мужчине ,добытчика материальности ,либо секс партнера ,либо отца детей их брак не надежен и не исключено разлад !И если женщина видит в мужчине божественность ,а потом уж приложения ! Успех !!!

Мария Ерёмина

Ужас просто....у меня тоже была похожая ситуация, только моему коту соседи весь зад отпинали или палкой его огрели, так он у нас ходить не мог и два дня помучился и умер...жалко его очень было...Ненавижу живодёров!!!

Загадка

Ужасно! Сочувствую Вам! Нам как- то повезло, живой и уже всё хорошо.

Alex

Может этот капкан был на вас, а кот уберёг ваше здоровье. Храбрец! А ещё говорят, что коты бесполезные животные. Бессовестно врут!))) Ну а если у вас такие соседи, советую ответить "растяжкой" перед дверью.)))

Эвелина Рузметова

жестокие люди

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Живу В Раю

Надо было застрелить таких подонков! Я бы убила без раздумия ! Мои коты мои дети! Моя семья! А те кто делает больно моей семье дела будет иметь со мной ! Жестоко и мстительно !!

Прохор Куропаткин

мой никак не угомонится-2месяца назад чуть хвост не откусили неделю назад заднюю лапу,по одну сторону живет овчарка немецкая по другую семейство алабаев на кого дуться?

Загадка

;););)

Прохор Куропаткин

таскал его на улицу в туалет так как ходить не мог,так он мне вчера доверие высказал лег рядом со мной и даже помурчал тихо)))делал это только единожды когда мы одни оставались на неделю дома....я дабы отучить его от лазанья по форточкам в детстве ,в открытый полет отправлял всякий раз когда он пытался залезть,похоже обида от принуждения к космонавтике у кота получилась

Загадка

Кота жаль, рано или поздно собаки разорвут. А наш уже бегает во всю и такое впечатление, что всё что случилось помню лишь Я.

Прохор Куропаткин

надеюсь на лучшее,до этого двух задушили,отказались держать,но дети принесли....член семьи как ни крути,все понимает

Загадка

Я вас понимаю. Привыкаешь.

Риммочка

Соседей не выбираешь. Это достаёт по моему всех людей. Лучше жить в своём доме. Но там хорошо,никто не лезет в твою жизнь,но свой дом,это сложность. Там надо пахать.

Валентина Рязанова

Если каждый день чей-то кот будет гадить Вам на коврик, сать на дверь, как Вы поступите ? Я переехала по семейным обстоятельствам, теперь знаю как поступить.

Загадка

Самое главное, что они там не живут. Там у них всё какие- то постройки ( типа сараи). У них там иногда овцы пасутся. Кстати в том году выпустили поросят, они подкопались к нам. Весело нам!

Валентина Рязанова

Так капкан они ставили может на крыс ?

Загадка

Да врятли, крыса через такой проскочит. Надо было сфоткать, сразу не сообразила.

Валентина Рязанова

А я не умею сюда фотки загружать.

Эрих Фон Манштэйн

Кошмар какой. У меня у соседей около 15 котов, я их тоже ненавижу, но ставить капканы или еще чево, это перебор! Ад ждет Ваших соседей. Здоровья Вашему питомцу

Загадка

Спасибо. Уже намного лучше. Как ветеринар сказал: легко отделался.

Эрих Фон Манштэйн

Повезло. Слава Богу. Страшные люди бывают и спят самое главное спокойно по ночам. Мне тож соседские коты не нра, бабушка посадила вскопала грядку и посадила лук так они разрыли все и накакали. Ну что теперь поделать нра им вскопанная земля.

Роман Хабибуллин

Зависть ! Страшно- у меня соседи сплошное зло пока в чердак не дашь по человечески не понимают. Вы на них капкан поставьте сразу дойдет!

Валерий Иванов

Насчет избитый, у нас в стране есть статья за жестокое обращение с животными, а кот попал в капкан потому что там была мясная приманка.

Загадка

Да.

Валерий Иванов

Тогда прямая улика против соседа!

Загадка

Да пошли б они..... Кот живой, уже всё хорошо. А если что- то повторится, уже точно просто так не оставлю.

Валерий Иванов

Вот это правильно, дай бог ему здоровья, а если что- то поможете.

Антон Лазарев

Что вы удивляетесь, мы иногда не поверите с деревьев снимаем, в колодцы ныряем за кошечками собачками!!! А в итоги всем посрать!!!!!!!!

Ля
Ляйсан

Бедняга. А наши соседи по даче битое стекло в мясо сунули. Пес умирал три дня горло опухло как трехлитровая банка и все в опарышах