꧁༺Зagadka ༻꧂

Сегодня утром вытащила своего кота из соседского капкана! Весь побитый, но живой. Выхаживаем. Дай Бог - это переживём. И только в этой ситуации понимаешь с кем по соседству живёшь!!!

Ответы · страница 12
Дм
Дмитрий

Они точно капкан на кота ставили??

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да нет!

Ма
Маракуйя

Бедненький котеечка😥.

Александрия Николаевна

да уж ...возможно кот сам виноват.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну да! На приманку пошёл.

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))

Бродяга

Уродов полно кругом к сожалению

Бродяга

Это наш взгляд на жизнь,другие по другому смотрят

꧁༺Зagadka ༻꧂

По крайней мере, меня так воспитывали. Может где-то и жёще надо, кто его знает? Пока как- то не получается.

Бродяга

Меня тоже так воспитали,но жищнь изменила

꧁༺Зagadka ༻꧂

Видимо нам нужно в ногу со временем шагать, что б не спотыкаться 😉.

Бродяга

Просто надо быть пожестче.многие нашу доброту принимают за слабость

Relfang Relfang

А на кого сосед капкан поставил?

Relfang Relfang

Ну насколько я разбираюсь в фауне - лисы на овец не нападают. Но если овца попадет в капкан - ей тоже будет больно...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ходит такое мнение, что на людей ставят ( у них стойка идёт, сами понимаете). Но с другой стороны а если человек попадётся ( дапустим вор).....у нас ведь это наказуемо.

Relfang Relfang

Да уж. Все очень не просто. Кота вот жалко. Оказался не в то время не в том месте.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Котяра наш живой и уже довольно обнаглевший стал. Все лилеют, жалеют, спит целый день да ест. Самое главное недавно же к нам прибился, а как родной. Спасибо Вам за сочувствие.

Relfang Relfang

Да-да. Умеют они и на жалость давить и в доверие втираться...:-))

Василий Бахарев

Охотники однако.Или крысы есть.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Крысы всегда найдутся)))

Василий Бахарев

Ведь причины разные могут быть

Алексей Васильев

В Беларуси есть такие изверги??

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё как:)

Алексей Васильев

Ну вааще. Может на соседей капкан поставить??

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не стоит!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я поняла;)

Александр

вопрос а что ты делала у соседа

Александр

не а у соседа ты что делала когда муж дома спит

꧁༺Зagadka ༻꧂

А кто говорил что муж спал.

Юрий Кулишов

Покупая дом,покупаешь и соседа

꧁༺Зagadka ༻꧂

Согласна;)

Юрий Кулишов

Про дайте все раздайте нищим

... Рус

Я бы на соседа капкан поставил!

Я Рисую Осень

и с кем по соседству ты живёшь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

С весёлыми соседями))

Я Рисую Осень

странно, я почему то так и думал

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))

Андрей Мацнев

На кого они капканы-то ставят?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сказали на лис. Видимо к ним одним лисы так и ходят ( лисы невидимки).

Андрей Мацнев

Блин, а чего сразу не заминировали? Чтоб уж наверняка! А от лис-то они кого спасали? Если живность какую-то домашнюю, то эта живность первая в капканы влетит.

꧁༺Зagadka ༻꧂

У них на этом участке стройка и пока борашки пастятся.

Елена Богомолова

пусть котик Ваш поправляется!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо! Уже понравились и забыли! Сейчас куда то делся, переживаем!

Елена Богомолова

вы в доме на земле живете?

Олег Пролыгин

сосед дебил.? на кого капканы?

꧁༺Зagadka ༻꧂

На лис!

Андрей $$Proxy$$

Да уж твой сосед редкий урод

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мы знали, но не думали что да токой степени.

Стас Медведев

соседи от кота обороняются?

Стас Медведев

мы своего на улицу не выпускаем, так конечно тоже жалко его, в квартире всю жизнь скучно, а выпускать боимся. такая дилемма

꧁༺Зagadka ༻꧂

У меня кошка так, ей семь лет. На улицу только со мной ни куда не отходит. А кот пришёл к нам в том году в феврале, мы привыкли уже к нему как член семьи)) был. До сих пор не верится!

꧁༺Зagadka ༻꧂

А если в капкан опять угодил?

Стас Медведев

или кошечку красивую встретил 😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Лучше б кошечку)))

Ева Адамова

где у них поставлен капкан?

꧁༺Зagadka ༻꧂

На участке.

Ева Адамова

я думала в городском доме. А на участке, на кого капкан?

꧁༺Зagadka ༻꧂

На лис.

Анатолий Волгин

ПОСТАВЬТЕ КАПКАН НА СОСЕДА

Никифоров Валерий

Может он там курицу украл ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Иногда овцы пасутся, а так стройка идёт.

Никифоров Валерий

Да , таких соседей ... не приведи господи

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда всё хорошо так не бывает. Вот жизнь и преподносит сюрпризы.

Nатали

Как котик спустя 7 месяцев?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо)) отлично.