꧁༺Зagadka ༻꧂

Сегодня утром вытащила своего кота из соседского капкана! Весь побитый, но живой. Выхаживаем. Дай Бог - это переживём. И только в этой ситуации понимаешь с кем по соседству живёшь!!!

Ответы · страница 5
Антон Шалаев

Моему коту так и пришлось лапу ампутировать после соседского капкана

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ужасно.

Антон Шалаев

Долго прожил на трёх ларах

Кот Макси

Моих пообещали пристрелить... Зря, наверное... Не надо так с животными...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ужас! Не удивлена. Наши соседи помимо капканов, сабак отстреливают. Им не важно бездомные или чьи- то.

Кот Макси

в населённом пункте? Вообще-то это статья...

Владимир Март

За кошек удавлю любого! Вот скотство людей, нелюдей! Оля, выхаживай!

Татьяна Сердюкова

Очень жаль конечно,но думаю это ведь не для котейки вашего сделано

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо за поддержку!

Shaman Shaman

в чем проблема сейчас за издевательство сажают или огромный штраф

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я Бы этому соседу за такое варварство все корни на его теле вырвал

꧁༺Зagadka ༻꧂

А что хорошего?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

То что весна, а у нас только в марте весна наступает.

꧁༺Зagadka ༻꧂

У нас грибы лисички продавали)))) это не нормально! Снега хочется!))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Берите Ваши лисички и приезжайте к нам, снегом Вас обеспечим даже с собой сможете в обратную дорогу взять.

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))))

Влад Юрьев

Печально! Коту пусть выздоравливает! А соседу кирпич на голову!))))

Александр Масютин

Зря вы так может они крыс ловили , а ваш котик туда случайно попал

Баир Батоцыренов

Здоровья Вашему коту. Поставьте возле соседей медвежий капкан...

Askar Karabshaev

У нас у Казахов есть поговорка "не выбирай дом выбирай соседей"...

Светлана Бондаренко

Капкан могли на крысу поставить, коту не повезло. Живой и хорошо!

Love Rice

Очень печально!Бедняжка!Как жалко котика!У соседей крысы что-ли?

Андрей

Чё на кота прям ставили,или этот шарамыжним бродил,где не надо...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бродил)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

И я о том же))

Brown Sparrow

а что такого? может его крысы одолели. не судите не разобравшись

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я не сужу. Но капкан явно не на крыс.

Вадим Мищенко

А где стоял капкан? А на кого? Нет я не оправдываю - интересуюсь.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возле забора на их участке. На лис. Кот жив, здоров и дай Бог им крепкого здоровья! А как к соседям, отношение поменялось.

Вадим Мищенко

Здоровья вашему коту! Пусть поправляется.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо, уже всё хорошо. С праздником Вас!

Серебряная Борода

Ну явно не на Вашего кота охотились. Случайно прпался наверное

꧁༺Зagadka ༻꧂

Да да))

Серебряная Борода

Я так думаю) ваш кот явно не вкусный(

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))кто знает! Может чебуреки хотели сделать)))

Вася Васильков

А вы в ответ капкан на медведя))) пусть знает сосед с кем живет))!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Жестоко)))

Вл. Комов

Ну не любит человек кошек, бывает. Может у него аллергия на них.

О.
Олег .

Каму что, кто кота выхаживает а кто капкан щас пойдёт заряжать

Lilith Tyson

да они твари, их туда бы в этот капкан😠а за что они с ним так?