Ангел L

приснилось..что в гробу маленький мальчик и его уже хотят закопать...но он ожил..я это увидела и вытащила его из гроба..кто знает что обозначает этот сон...кто не знает.. всякую ерунду не пишите пожалуйста..у меня ужасное состояние после этого сна...

Ответы
Victor Charyev

...во сне инопланетяне подарили мне маленького инопланетного мужчину. Ростом он был сантиметров двадцать. Я его кормила и заботилась. Однажды (или сразу же, не помню) мы решили заняться с ним любовью. Он был прекрасным любовником, но его везде приходилось подсаживать (девушка, 24 года).

...мне приснилась та замужняя женщина, которая давала объявление об оральном сексе. Я ее, конечно, никогда не видел, потому что сторонник обычной любви. Но сон был как в кино. Вокруг зубы, губы, гениталии, хвосты и позвоночники. Все шевелится и мерзко хлюпает. Я чудом вырвался и уцелел (мужчина, 42 года).

...мой самый приятный сон в последнее время, будто из окна несущегося автомобиля я в упор расстреливаю из автомата "Узи" любовника своей бывшей жены. Отчетливо вижу и автомат, и превращающегося в дуршлаг противника (парень, 24 года).

Наталья Савельева

Мальчик Это всегда было хоботом но в данный момент я так думаю что это не хлопоты в данный момент я думаю что вы кого-то просто Ну не то чтобы вытащить кого-то там из болота а скорее всего просто кого-то поддержите а могила Это хорошо что она была кем-то занята вообще по Берегите свое здоровье на ближайшее время Но сейчас месяц был и поэтому Даже если будут какие-то заболевания у вас то они будут быстротечное не переживайте сон нормальный Хотя жутковатый но в принципе нормальные

Ангел L

спасибо ☕ 🍰

Аня

Каким был сон? Если ярким,четким,где все детали хорошо запомнились-это вещий сон.Если мутный, где много всяких разных событий переплетаются,не четкий это сон от лукавого,если он введёт вас в уныние значит сворует вашу энергию,они так питаются энергией человека.Важно,как только проснулись,ещё не открывая глаз в уме прочитать молитву Отче наш.Или же как тут уже писали,окунуть ладони в холодную воду......

Ангел L

спасибо...сон был ясным...😞

Аня

Сон обозначает,что всплывут старые проблемы.

Шкавир Эзот

… янтарные бусы на шее мамы отражали мерцание пламени
свечей у маленького гробика… Бревенчатые стены сибирской
избы тонули в темноте…
Малыш с любопытством рассматривал лицо младшего братика,
застывшее в своей восковой спелости… Тогда ещё неведомо
было понимания смерти, только любопытство, но от взрослых
исходило что-то такое… и необъяснимо вызывало желание
вести себя тихо и молчаливо…

Ангел L

👍 😞

Шкавир Эзот

у тебя всё будет хорошо, просо ты чувствительная

Ангел L

спасибо..

Ирина Малышева

не стоит верить или видеть в снах какое-то предзнаменование) отвлекитесь на что-то нужное или интересное.....толкование снов в наше время возведено в идиотизм, как и гороскопы...хотя раньше астрология была вполне достойной и интересной наукой...а нынче все сведено к шоу((((

Дмитрий Донченко

у меня было аналогично перед рождением сына, сначала говорили, что будут проблемы при родах, бывшая жена очень маленькая, а ребенок крупный, так вот я бегал,бегал во сне спасал его, потом понимаю во сне что спас, он говорит "спасибо, пап" и через 2 недели родился сынок

Ангел L

поздравляю...чудесно😘

Дмитрий Лебедев

Что бы сон ни значил, молитва и неверие в него (усилием воли не верить) этот сон "отменяют". Как говорил Серафим Саровский: "А ты не верь - и нк сбудется". Можно доя самоутверждения перекреститься и сказать: "Господи, не верю, не сбудется".

Ангел L

спасибо

Дмитрий Лебедев

Бог в помощь.

Алина N

мальчик это хлопоты. Видимо, у вас были какие-то заботы, дела, которые Вы хотели решить и уже поставить на них крест. Но вскоре снова придется заниматься этими делами, хлопотать, решать. Так что ничего страшного в этом сне нет.

Анна

Проанализируйте о чем думали и что смотрели и слушали в последнее время. Что именно вас беспокоит. Сон выдает ваши мысли из глубины подсознания. И означает что вас что то тревожит,раз проснулись и не можете успокоится

Ангел L

спасибо

Ви
Виталий

Думаю,что этот сон не несёт ничего плохого. Надо самому разбираться в своих снах,потому что разные вещи ассоциируются у разных людей по разному. Это зависит от ассоциации представлении человека. А она у каждого своя...

Константин Румянцев

Такие сны мне не снились,а когда приснился сон,как моя девочка потерялась возле речки.Я не смог сказать сожительнице,о своём сне,и она, девочка утонула через два дня.Не надо во сне терять детей. это может сбыться.

Ангел L

😱ужасно...соболезную...но я его вытащила...😢

Константин Румянцев

А ребёнок чей.А так.......❓ не буду каркать.

Ангел L

племянник

Константин Румянцев

Был такой случай,говорил мне знакомый.

Ангел L

😱

Константин Румянцев

Привет,узнала сон.

Ангел L

нет

Робот Вертер

Этоточень хороший сон. Вам предстоит вытащить кого-то из тяжёлой ситуации. Может каким-то словом, советом или поступком. Может быть и так, что вы сами не узнаете о том, что вытащили кого-то из тяжёлой ситуации

Ангел L

спасибо

Ирина

Сон-страшный....Согласна....Мальчик-хлопоты....которые могли не состояться(типа работа или что другое по-жизни значимое)Вытащили....значит каверзы не будет!На грани фолла все!Но-результат будет хорошим....!

Андрей Метлицкий

Много переживаете...за людей Вам не близких... возможно сон вещий, не впрямую а иносказательно судьба Вас предупреждает о том что придётся за кого-то похлопотать, возможно и придётся кого-то спасти...

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Маленький мальчик во сне к муке, а вы его еще и вытащили себе на мучение! Сами где то найдете проблему себе и будете мучиться! Это факт! Сон нехороший, но не ужасны! Будьте бдительны и берегите себя!

Ирина

Да ничего. Не всегда сны что то обозначают. Мне как то снилось что покойные мама и сестра моют меня в ванной, словно обмывают. Мне жутко было очень долго. Но уже несколько лет прошло. Жива, все живы

Ангел L

спасибо...

Солнце На Ладошке

Ребёнок к новостям...оживший,наверное,к хорошим новостям.....Я понимаю Ваше состояние...мне нечто подобное однажды приснилось....только о своём умершем отце....не беспокойтесь,это всего лишь сон...

Ангел L

спасибо☕ 🍰

Марина Матвиенко

Что -то с трудной прибылью для вас лично, получите достаток и потеряете. Наверно лучше этот достаток и не брать в свои руки..... состояние после его получения будет тоже, что и после сна.

Ангел L

спасибо

Марина Матвиенко

Достаток - не обязательно деньги, может быть наследство или даже беременность.

Сергей Прусов

покойники к перемене погоды снятся а вообще у каждого по разному - каждому человеку один и тот-же сон к разной ситуации может приснится . так что не берите слишком к сердцу .

Счастлива Замужем))

Это сон)) мальчик ( хлопчик) чаще символизирует хлопоты , вот вроде они у вас закончились вам так казалось а тут раз а они снова есть. Это совершенно не связанно со смертью )))

Ангел L

спасибо

Счастлива Замужем))

Не за что)) а если б была девочка то это было б диво , удивление)) я чаще сама себе сны толкую. Часто вижу вещие

Ангел L

здорово...☕ 🍰 😇