Ангел L

приснилось..что в гробу маленький мальчик и его уже хотят закопать...но он ожил..я это увидела и вытащила его из гроба..кто знает что обозначает этот сон...кто не знает.. всякую ерунду не пишите пожалуйста..у меня ужасное состояние после этого сна...

Ответы · страница 2
Елена К

Как ни странно- хороший сон. Скорее всего неожиданно сбудется то о чем вы уже и перестали мечтать. А если мальчик реальный- то видеть его в гробу к долгой жизни)

Ангел L

спасибо....🍰 ☕

Агния Сварогски

мальчик - это якобы благополучие... Спасете свое благополучие, которое захотят зарыть. Лично моя версия... В любом случае - это хорошо, когда что-то оживает

Агния Сварогски

не за что... И не стоит сейчас серьезно относится ко снам. Не забывайте, сейчас время кровавой луны, тем более ущербной. Будут снится покойники, тех кого знали, тех кого не знали. Вообще время нижних миров. Так что гробам больше не удивляйтесь

Ангел L

так он на самом деле живой

Агния Сварогски

ну я вас предупредила о всякой бредятине))) чтоб сильно не зморачивались

Василий

Это какое-то явление из вашей жизни. Незначительное, мужского рода. Наверное какой-то вопрос, который другим показался неразрешимым, но вы его решите

Василий

Не стоит благодарить, я не уверен в правильности

Лиза Иванова

Мальчик снится к новостям. Если ожил, значит какие -то забытые события снова станут актуальными. Но, если вы ждёте ребёнка, то другое значение будет.

Галина Калининская

Набери сонник. И узнаешь ответ. А теперь послушай страсти на ночь. Меня за долбали. Привыкать заставляю 20 лет и до 50. К кому я только не обращалась.

Евгений Иванов

Вообще-то, дитя во сне - к удивлению, какому-то событию. Возможно, кто-то прячет от Вас интересную информацию, и вы её скоро сами раздобудите...

L….

Ха! Ужасное состояние! Милая ты о чем? Такие сны ни к чему! Это плоды нашего подсознания наши страхи и тд! Забудь и живи спокойно

Галина Коровина

Сон обозначает разочарование в некоторых перспективах, и вы взяли ребёнка -вы доверяете какому-то человеку, он Вас обманет.

Ангел L

🤔ужас...😞

Yaroslav Z.

Внезапное решение сложной задачи; уход от серьёзной проблемы; существенная помощь кому-либо... и подобное в этом же ключе..

Лариса Семенчева

Ждите новорожденного,в семье будет пополнение. Поздравляю,желаю счастья и здоровья и самое главное никого не слушайте.

Лариса Семенчева

Да не за что ,господь знает кому послать дитя небесного. Желаю удачи.

Илья Блохинцев

В православной традиции верить снам нельзя. Правда бывают вещие или что-то говорят нам Свыше в состоянии тонкого сна.

Нежно-Снежная Баба

Не все такие сны несут ужасное. Мальчик к прибыли. Вы просто могли ее не получить, но получили своими силами

R.

Ерунду писать не буду,дам совет:никогда не рассказывайте плохие и дурные сны,и он не причинит вам вреда.

R.

Не за что!🌹👍😉

Вадим Осипов

Это хороший сон! Он означает внезапную прибыль! Прибыль, которая, казалгсь, уже была недостижима!👏🙌👍

Ангел L

спасибо...☺️ ☕ 🍰

Вадим Осипов

Пожалуйста!😂👍 Обращайтесь, если, сто!)

Алла Митова

У вас была возможность избавиться от какой то неприятной ситуации,но вы сама выбрали пройти ее до конца

Cветлана Коркина

Нельзя верить снам.не известно от кого сон.может он от лукавого.и хочет ввести тебя в уныние..а это грех

Дарёна Я

Мальчик к прибыли, по-моему... Судя по всему, успеете ускользающую прибыль ухватить. Не переживайте!

Гудвин

Вам нужно спасать своего "внутреннего ребенка",пока вы не стали окончательно "взрослым человеком".

Наталья

прибыль в доме! некогда не накручивайте себе настроение от сна! В старину говорили ...сон до обеда!

Наталья

🌻 🌼 🌻

Виктор Голов

Мальчик снится-значит будете маяться...Выши неприятности вроде прошли(умерли),но вернутся снова

Виктор Голов

Не ищите неприятности на свою пятую точку.

Вера Истратук

Маленький мальчик как известие,порой подразумевается прибыль.А вот маленькие девочки к диву!