Дмитрий Табунов

Будут ли писать на стенах зданий фразу: "Борис Моисеев - жив!" фанаты его творчества?

–2
Ответы
Ав
Автор

Странно, но надпись "В.Высоцкий -жив!" я нигде пока не видел на заборах,хотя почитателей его таланта с годами только прибавляется

Wlad Korn

У Цоя поклонники были в основном молодые, поэтому такая юношеская реакция на его внезапную гибель.

Ав
Автор

А вот свежие надписи "Цой-жив" встречаются и в наши дни...Получается молодежь тоже его принимает современная

Wlad Korn

Да, конечно. У Высоцкого слушатели постарше, надо дорасти до его песен, чтобы понять их глубокий смысл.

Сара Фомичева

Зачем? Пусть смотрят на его фотографии и любуются. И где он ещё записан и достаточно. 🙎‍♀️

Юж
Южанка

Мне он нравился в группе "Экспрессия". А вот рот лучше бы и не открывал...

Виктор Ш

Какое ещё творчество!
Работал на подтанцовках и подпеаках,!

С Э М

Такими словами половина стен везде исписана)

Любовь Золотарева

А у него есть еще фанаты? И кто же это?

Дмитрий Табунов

Раз собирал полные концертные залы, то есть. На что бы он жил тогда?

Любовь Золотарева

Был у него всплеск, но очень короткий. В паре с Гурченко он преуспевал, но и с ней у него случились неполадки, а потом он и вовсе заболел.

Юрий Юрий

Пидорасов прославлять - идиоты.

~E
~ Eva Lansca ~

Фанаты какого его творчества ?

Дмитрий Табунов

Вокально-танцевального.

~E
~ Eva Lansca ~

Танцевал он замечательно. А вот пел ... ну та себе.

Елена

не дает он вам покоя

Южный Кот

с черного хода)))

Дмитрий Каракозиди

А кто это такой?

Дмитрий Табунов

Извращенец всея Руси.

Дмитрий Каракозиди

Ну так извращенцы пусть и отвечают.

Семен Отмахов

Ты уже написал

Дмитрий Табунов

Я - нет.

Вэндель Странник

Гойда!)😂

Serg

Вряд ли.

Ми
Милена

Напишут

Вл
Владимир

будут

Эва

Нет