Ал
Алексей

Вы были когда-нибудь в Карелии? Какие впечатления у Вас остались?

Ответы
Чеслава Дашкевич

🤔 Я была в Карелии лет 50 тому ! Очень понравилось ! Особенно дороги и комары ! Всё остальное слабо и рассмотришь !😁 Но правда рыба даже без крючка ловилась ! 🤷‍♀️👍

Ал
Алексей

Это здорово. Спасибо

Татьяна Морозова

Кижи -Валаам ...Онега -Ладога, сказочные места и сказка сохраняется...туда очень подскочили цены на путёвки... я успела побывать два года назад...

Ал
Алексей

Вам повезло. Спасибо.

Вера Соломенникова

девственная природа и богатые природные ресурсы,красота необычайная,ягод,грибов полно,рыбы в озерах

Ал
Алексей

Красота просто!

Алексей Голофаст

Самые замечательные, которые привели к тому что езжу туда с 2008 г регулярно

Ал
Алексей

Как добираетесь туда?

Алексей Голофаст

только на авто

Ал
Алексей

Далеко Вам ехать приходится?

Алексей Голофаст

2500 км до Мурманска, ну а до Карелии ближе практически в половину

Ал
Алексей

Понятно. Спасибо

Алексей Голофаст

Есть два маршрута - по восточному или западному побережью Онежского озера - везде своя прелесть)

L….

Конечно)))) Валаам это нечто))) потрясающее место! Теперь до Соловков поеду

Ал
Алексей

А Петрозаводск тоже где-то в тех краях?

L….

Это столица! Там шикарная гостиница

Ал
Алексей

Вы были там, я так понимаю. Как город впечатления оставил?

L….

Отлично)))) потрясающие простые люди! Сега вкусная еда!!! Не сравнить с Москвой! Кижи! Валаам и их коты)))) и ещё много чего))) это было счастье))) мечтаю вернуться

Ал
Алексей

В командировку хотели заслать в Петрозаводск. Вот не знаю, с одной стороны хотел побывать с другой далековато от дома.

L….

Едьте! Не пожалеете

Ал
Алексей

Ну не знаю пока. Если все срастётся. Спасибо за совет.

Юж
Южанка

Кижи и Валаам - это сказка.👍 И вообще очень красиво.

Ал
Алексей

Спасибо.

Ольга

Не была, но говорят , что там красиво

Ал
Алексей

Говорят. Это точно

Ан
Анна

Не была,очень хочу ,все в восторге

Ал
Алексей

Это точно. Все кто ответил, были в восторге.

Ан
Анна

Обязательно посмотрим

Инопланетянка.

только мечтаю там пока побывать.

Ал
Алексей

На берегу Волги. Мы так раньше частенько ездили с ночёвкой.

Инопланетянка.

я тоже с подругами иногда ездим на турбазу на Волге. но мне там не нравится.

Ал
Алексей

У нас степные края в большей степени. На Дону красиво. Мне понравилось.

Инопланетянка.

Куда наметил в этом году махнуть? На своей катаешься машине?

Ал
Алексей

Если совсем далеко, то на поезде. Не люблю за рулём сутками ехать. Пока не надумал ещё. Думаю

Ольга

Карелия такая замечательная!

Ал
Алексей

Это точно.

Ольга

Озера и лес вообще прелесть!

Алексей

Это словами не передать!!!

Ал
Алексей

Самые яркие впечатления по России?

Алексей

Ну, по России нельзя выбрать "самые яркие".

Ал
Алексей

Согласен. Спасибо.

Алексей

Та нема за шо!

Алексей

Не признаю смайлы.

Евгений Военушкин

я там жил самые хорошие

Ал
Алексей

Спасибо

Евгений Военушкин

пожалуйста

Андрей Ростовский

средняя полоса не хуже

Ал
Александр

Был, красиво, комары

Ал
Алексей

Спасибо.

Га
Галина

1 раз.Потрясающие!!!

Евгений Антонюк

А зори здесь тихие

Алиса Лиса

Самые наилучшие

Ал
Алексей

Здорово. Спасибо

Не
Незнакомка

Была. Красота.

Ал
Алексей

Понял. Спасибо

Сергей Остёрский

Остроконечные ели-ресницы с голубыми глазами озер... Видел. И вывески на финском.

Аля

Отличные

Ал
Алексей

А что именно впечатлило Вас?

Аля

Природа

Ал
Алексей

А в каком городе Вы были?

Владимир

Пока нет