Кр
Красавчик

🖼вот куда нужно вкладывать деньги на ближайшие лет 5, а не в Газпром и т.п. Оружие нынче пользуется спросом.

Ответы
Анатолий Серёга

Федя, для того что б "вкладывать" их надо иметь, лишние... а лишних нет и не только у меня, а и у, примерно, 90% россиян.... Что делать будем?

Кр
Красавчик

Кража, это русская особенность. Халява, левак.

Анатолий Серёга

... Ладно, а почему только русская?.. А как же с англичанами, французами, евреями, японцами, и т, д.?

Анатолий Серёга

Но!!! Везде есть и люди честные, не воруют! Вот это, Федя, надо тебе всегда помнить, хоть и трудно тебе поверить и понять....

Кр
Красавчик

Вы покупали товар по меньшей цене чем в магазине?

Анатолий Серёга

...я понял... значит и я такой же как Вы....