Дедушка Старенький

Никак не пойму Путина:
- Почему он уверен, что его полюбят украинцы если он разрушит их дома, Храмы, школы, театры, убьёт в каждой семье по ребёнку?

Ответы
Николай Верниковский

останутся отбросы. они есть везде. он к этому стремится. и мяса своего не жалко. ещё и Африку подключит. ведь жрать им что то надо...

Андрей Заруба

Я тоже удивляюсь тупости запада. Ну кто поверит что Путин настолько больной что бы организовать то что ему приписывают.

Андрей Заруба

Вот и мне смешно за их тупость.

Виталий

Они любят Зеленского... который принес войну домой... Спасибо скажит те , кто очутился в Европе...нежданно негадано..🤣

Ол
Ольга

А ему не нужна их любовь и уже врубись что гробит Украину и людей и города только Зеленский

Пётр Хамов

а он возьмёт большую плётку и будет бить их так больно,что они полюбят его как миленькие😁

Эвелина

Его ненавидеть будут поколения украинцев ,которых он обобрал и осиротил

Дедушка Старенький

Я под другим. Черным знаменем анархии.)))

Эвелина

Тут опечатка- триколор им в руки )))

Дедушка Старенький

Это их проблема.

Эвелина

Таки да

Нерасторопная Женщина

Его полюбят те, кого он вытащил из подвалов, кому дал кров, еду и защиту.

Дедушка Старенький

Представил. Весь народ стоит на коленях и хором просит. 🤣
Думайте, хоть иногда прежде, чем брякать.🤣

Бо
Борис

А почти так и было.!! Быдло ты!

Дедушка Старенький

Спасибо! Вы самокритичны!🌹

Бо
Борис

Если и Нам придётся. То онт и нам не откажет.

Qqqq Qqqqq

тут как обычно сами дома рушат, и всегда Россия виновата

Дмитрий Табунов

Путин точно не заморачивается насчёт любви украинцев.

Лариса

Зачем ему "любовь народа"? У него денег на три жизни.

Михаил Цветаев

🖼

Alisa Warshavsky

Не думаете, что это, реальное жертвоприношение?!

Дедушка Старенький

Вряд ли. Думаю, для него эти типа игры в оловянных солдатиков.

Alisa Warshavsky

Нет! Иначе он вел бы себя иначе!... А он обсирается от страха ..

Дедушка Старенький

Не знаком. Потому не берусь судить.

Alisa Warshavsky

Ну да, поэтому, даже на инаугурации присутствовал двойник, не сам он...

Дедушка Старенький

Удобно.)))

Elvis Costello

причём тут украинцы- русские...русскоговорящие

Юрий

С храмов кто украинцев изгоняет?- проснись дед

Близка Чужая,.

так это сами украинцы творят!! при чем Путин!?

Максим Jw

А ты всё это видел, был свидетелем и выжил?!

Иори

Чеченцы полюбили и украинцы полюбят.

Вадик Царв

На хрен хохлодрань ни кому не нужна !!

Иван Никифоров

Вот вот...и еще ждет благодарности....

Татьяна G

да а россияне надеются, что их в украине ждут бывшие друзья и после всего мордера, их радушно встретят и в Киеве и даже на Салтовке в Харькове, где разрушено 226 многоэтажных жилых дома.... пипец. маразм крепчал...

Иван Никифоров

Да Танюша

Татьяна G

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤣🤣

Сх
Схимонах

пиши по два дави на жалость ))))))