Владимир

У кого есть идея, куда можно понадежнее вложить крупную сумму денег ? (кроме покупки жилья)

Ответы
Ан
Андрей

положить на депозит..купить землю возле торговых центров.купить квоту на лов рыбы на дальнем востоке.закупить дешевые китайские станки по переработки мяса и тесто .купить действующий цех по производству мебели.вообще что связанно с деревом очень выгодно.купил сырой лес...по бросовым ценам .а высушенный он золотой.

Михаил Тымчук

Всякие глупости здесь читал, но что бы на этом сайте кто-то рассказывал, что у него денежек много, привлекая внимание воров, что-то не помню. На днях у моей родственницы ( 88лет) украли деньги "на похорон". Тоже знало пол села, что уже собрала!

Владимир

Какой Вы трусливый.

Михаил Тымчук

Да врядли! Думайте, что и кому говорите!

Владимир

Вы действительно трусливый, если завели такой странный разговор.

Михаил Тымчук

... На охоте не боялся один ходить за кабаном подранком, и добирал, ножом охотничьим...

Владимир

Ну а тогда чего глупости всякие пишите ?

Ирина Максимова

тут один ищет 110 $ в электронный кошелек, обещает отдать через две недели 1000 $, уже давно ищет

Владимир

Пускай дальше ищет.

Ирина Максимова

Ну ели человек в псих интернате находится, что с него можно взять

Лариса Новожилова

акции купи. газпрома. у нас сосед вложил в 90-е, сейчас на проценты квартиру купил в сочи!

Владимир

90 е прошли

Лариса Новожилова

как знать....как знать

Irina Stolbowa

та же проблема, в банк как то ненадежно драгметалл, т что с ним потом, не так он и растет

Па
Павел

Строй ликероводочный завод не прогоришь)))если не война только))

Владимир

Вот это у Вас размах.

Па
Павел

Что нет таковых)

Лариса Черепанова(Павловская)

постройте крупный магазин.....помещение будете сдавать в аренду

Владимир

Это то же что и квартиру купить.

Св
Света

Дать в долг под проценты соблюдая все юредические правила...

Владимир

Это никому не нужно. У нас сейчас банки дают кредиты всего под 2 процента.

Св
Света

Ой да...не выгодно!!вы же там..это мы тут)))))

Виктор Николаев

У меня! Море идей. Но у меня нет возможности, что-то сделать.

Шагарьян Хайретдинов

в голову, Если не свою, то детей. Если не своих, то чужих

Наталья Ш

Можно прикупить золота,или еще какогоценного металла

Вера Бурдаева

Уехать в отпуск и шикарно отдохнуть 🏝️ 🌅

Владимир

А остальные куда?

Вера Бурдаева

А их что так много,что я их за отпуск не промотаю?

Владимир

Не промотаешь. Это надо лет 20 в отпуск ездить.

Вера Бурдаева

Здорово! Куплю дом с садом и буду выращивать цветы,Приглашу друзей, детей ,внука и будем проматывать их все Вместе!!!!!!!!!!!

Владимир

Покупай

Цветочек

ну и как помогли советы здесь? та же ..проблема

Евгения

Банк.на проценты...и зачем вам это вообще???

Владимир

что зачем ?

Виктор Б

Или - в банковские золотые слитки, или - в банку на огороде или даче, прикопав! 😁

Ни
Николай

на прилавок,а вложить много вариантов

Алла Огрызько

крупная это какая - лям, много лям?

Владимир

Виктор

Что бы заработать или сохранить ?

Александр Бабурин

Ой Я Знаю Но не Скажу Сразу

Ольга Ежова

В металлический вклад

Ол
Ольга

Россельхозбанк под 11%

Владимир

Уеду жить в Россию, так и сделаю.