Вя
Вячеслав

Измена-это влечение или удовлетворение????

Ответы
Анна Сова

прежде всего измена- предательство, значит человек не определившийся, а просто похотливый, и как это будет называться уже без разницы....он не интересен....

Natali Kalinina

влечение или удовлетворение (чаще, и то, и другое) - это для того, кто изменил... Измена для того, кому изменили - всегда боль...

Tatyana Vasilieva

Ни то ни другое ... Просто это тонкий способ отомстить молодому человеку ... 😜

Вя
Вячеслав

а молодой..

Tatyana Vasilieva

скорее всего -любопытство...

Владимир Ханин

измену. часто и в основном путают с похотью. а с ней не каждому дано справиться.

Mi
Mila

все понимают по разному, кому измена, кому удовлетворение, кому смысл жизни....

Юрий Малиновский

А если себе изменяешь живя с нелюбимой,то наверное это удовлетворение обиды

Надежда Тихонова

Это предательство и вообще грязь,надо быть брезгливым. Здоровее будете.

Кудина Марина

это один из смертных грехов. а как вы это оцените-уже неважно....

Лина Амельченко Киричёк

Измена-это самое ужасное как для мужчины, так и для женщины

He
Helen

Влечение после которого следует удовлетыорение

Беспечный Ангел

Ну,это человек на тебя большой и толстый кладёт.

Андрей Сурыгин

согласен

Рыбак

зависит от жены, если она прекрасна, то глупость

Нелли Бородина

хорошее удовлетворение не считается изменой.

Елена Дмитриевна Огий

Это поиски приключений на пятую точку.

Татьяна

Это-предательство, как его не называй

Алёна

это уход от себя самого..самообман...)

Елена Маркова

Отсутствие любви😜

Эльмира Рашидова

ВЛЕЧЕНИЕ У ВСЕХ ВСЕ ОДИНАКОВОЕ

Елена Жданова

И то ,и другое.......😥

Елена Смирнова

Это Вас что то не устраивает