Людмила

НАШЕДШЕГО ВАЛЕНОК----в дни гадания -------ПРОШУ ВЕРНУТЬ ЕГО МНЕ ! 😌В ОДНОМ МЁРЗНУ- ТАК КАК В СИБИРИ СТОЯТ МОРОЗЫ !

Ответы
Николай

Надо было раньше думать.Что важней.Жених или тепло ногам😜

Людмила

И ТО И ДРУГОЕ - А ВАЛЕНОК ВЕРНИТЕ

Николай

Ага.Сами выкинули за ненужностью.А я вам новый валенок покупай.Ваш то я на стельки(для тепла своих ног)изрезал😂

Людмила

ЗНАЧИТ ЗА ВАМИ ДОЛЖОК - КУПИТЕ МНЕ НОВЫЕ САПОГИ ЗА СТЕЛЬКИ

Николай

Записочку надо было оставлять.Что этот валенок только для жениха.А так пульнули,и будь здоров.Валяется ненужная вещь,а почему не воспользоваться.На следующее гадание.Будьте поумней😉.А как говорят,что упало,то пропало😜

Людмила

раз вы подняли - вы и - жених

Николай

Запрещено у нас многоженство😉

Николай

Да у вас по ходу полдеревни в одном валенке)))

Людмила

в тюрьме что- ли

Николай

Да сплюнь))в командировке)домой сегодня)

Людмила

ГОСПОДИ ПРОСТИ - СОХРАНИ - ТЬФУ - ТЬФУ😁

Николай

Прощаю,дочерь моя...)))дщерь))

Людмила

😁