Do
Donatas

Вы верите обещаниям официальных лиц🤭. К примеру что к 2030 году выпустят тысячу гражданских самолетов. За 2023 сделали только два🤫.Как у вас с арифметикой🤔

Ответы
El Fuego

я уже верил что к 20 году средняя зарплата будет 2500 долларов а в 19 мы полетим на Марс и у каждого буждет по 100 м жилой площади а на деле украли даже пенсию в 60 лет...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Компания Boing последние 30-35 лет выпускает по 520-530 самолётов ежегодно.

С К.

Потому что гражданскими пока некогда заниматься.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Пан Стефа́н

Да пофиг! Зачем мне 1000 самолётов ...

Сергей Евдокимов

ЛИЧНО ВАМ - просто не понять...

Do
Donatas

очередное обещание не более

Сергей Евдокимов

Разумеется...😉

Конь Впальто

врешь - Сухой Суперджет - 3

Do
Donatas

за что купил за то и .а в эксплуатацию сколько вышло

Остап Бендера

арихметике лженаука!

Добрый Дед

И кто это обещал?