Эл
Эльвира

Сильно ли изменится жизнь людей, если большинство из них станут медиумами, экстрасенсами?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Сильно. Армий не станет. И привычных войн. Будут "колдуны" друг с другом в крутости соревноваться в поле где нибудь. А люди будут своими делами заниматься 99% времени. Причем теми делами и с теми людьми которые по душе а не за деньги. Огорчения будут, но это скорее от незнания или досадной оплошности

Стас Васильев

Да. Если количество аферистов превысит количество количество идиотов им платящих, то в связи с конкуренцией начнутся мордобоя.

Эл
Эльвира

Это как?

Стас Васильев

Это вы убедили себя, что нашли зону своего комфорта. Вы правы. Иной раз проще смирится с обстоятельствами, чем им противостоять.

Эл
Эльвира

Я не про зону комфорта спрашиваю, а про круг общения.

Стас Васильев

Я вам сказал. Куда понятнее. Ни с каждым вы имеете найти общий язык.

Эл
Эльвира

Странно. Ну, разве что, с говнюками сложно найти. Потому что не понимают.

Ех
Ехидна

Оставшиеся станут лрхами и пидорасами... Процент сами насчитаете???)))

Эл
Эльвира

Вы так плохо думаете? А если эти способности обретают только духовно зрелые?

Ех
Ехидна

Тупые умом будут всегда...
Я сейчас нахожусь в уомпании полка 1008... В него входят и из питера и из новгорода...
Города - великие!!
Но таких тупых жителей я вижу в первый раз!!

Ех
Ехидна

Извините за ошибки...)))

Эл
Эльвира

Да ошибки чепуха. Но почему тупые?

Ех
Ехидна

Да потому что никто не за что не хочет отвечать...
"Нам сказали - мы сделали"
Стадное чувство...
Одним словом - АРМИЯ....))))

Владмир

И экстрасенсы так же будут совершать ошибки в жизни.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Тот же естественный отбор.. только рангом выше🤣

Владимир С

И каким способом это большинство изменит жизнь?

Эл
Эльвира

Для многих станет прозрачными чьё-то враньё.

Владимир С

Так вы это и без сверхспособностей способны видеть.

Эл
Эльвира

Не все же способны.

Ал
Александр

тогда они точно будут знать, кто из них шарлатан

Лёха Галицын

Она не изменится ,не каждому дано такое

Эл
Эльвира

Я думаю, что может открыться многим.

Лёха Галицын

Мозгов не хватит чтобы всё это произвести в дело,шарлатанов больше будет

Эл
Эльвира

Это будут просто личные знания, а не для фокусов.

Лёха Галицын

Личные знания не каждый сможет пустить в нужное русло

Эл
Эльвира

А им и не нужно ничего никуда пускать. Это будет просто, как обычное зрение, осязание и т.п.

Дедушка Старенький

Вымрут. Работать станет некому.

Эл
Эльвира

А почему не работать то?

Дедушка Старенький

Там медумы же. Будут только дурить друг друга.

Эл
Эльвира

Почему дурить? Наоборот, дурить не смогут ) Это же сверхспособности. И работе они никак не мешают. А скорее, даже наоборот - помогают. )

Дедушка Старенький

Это шарлатанство.

Алексей Кожура

а что по вашему у них не так ?

Алексей Кожура

а что так ?😢

Эл
Эльвира

Во -первых, ты можешь и не увидеть. Во -вторых, это вообще не то, что нужно знать людям.

Алексей Кожура

задюга да !

Та
Татьяна

Они испортят свою жизнь.

Эл
Эльвира

Почему?

Та
Татьяна

Нельзя заглядывать в будущее.

Эл
Эльвира

Но это же не только взгляд в будущее. Там разное. Да и делать более точную оценку действиям, понимая последствия - это тоже неплохо.

Та
Татьяна

Нет. Любая религия это запрещает. Человеку дается право выбора. Он должен сам вести праведный образ жизни, не зависимо ни от чего.

Эл
Эльвира

Религия не может запретить то, что будет дано человеку от рождения.

Эл
Эльвира

Я говорю не про бизнес, а про личные природные данные, которые могут появиться у многих.

Яду Хари

жизнь вечна и неизменна

Эл
Эльвира

Изменна

Яду Хари

особенно когда экстасеннсорите

Вовочка Бакка

Кардинально изменится.

Эл
Эльвира

В лучшую сторону?

Вовочка Бакка

Конечно.

Фи
Фигаро

мдааа..не соврать будет

Эл
Эльвира

Да )

Ев
Ева

говорят за ними толпы умерших тянуться... ужас будет, а не жизнь))

Эл
Эльвира

Это как - толпы умерших тянутся?

Николай Скороходов

..а кто работать будет ..

Эл
Эльвира

Все

Владимир Забродин

не изменится ни как.

Эл
Эльвира

Нет. Не совсем так. Но и так тоже.
Но вы не видели такое, что один человек спит. Спит - ребёнок.
А другой, взрослый, пользуется телепатией/гипнозом.
Он начинает фразу, потом передаёт окончание фразы в мозг ребёнка, и тот, спящий, бормочет продолжение фразы сквозь сон.
Это телепатия и гипноз.

Владимир Забродин

я знаю что гипнозу я не подвержен.

Эл
Эльвира

Я тоже думала, что не подвержена. А когда шиза накрыла, то поняла, что подвержена.
Только это не от людей гипноз, а от чего-то другого.

Владимир Забродин

шиза у большинства населения

Nikola Mahkov

-нет--😀

Эл
Эльвира

Почему, нет?

Nikola Mahkov

-нет индивидуальности--😭

Эл
Эльвира

В смысле? У каждого во всём свои способности.

Nikola Mahkov

-так все прозрачны в помыслах!--✌️

Эл
Эльвира

Так нет же )

Nikola Mahkov

-да!--😀

Эл
Эльвира

Нет ) но многие мне уже понятны )

Ил
Илья

🤷‍♂️

Света Дмитренко

😃

Евгений Бриг-Снежин

..."На Трон себя сажают сами,
А все вокруг — второго сорта!
Жизнь всем расскажет и поставит —
Кого на Трон, кого — за бортом!

Евгений Бриг-Снежин

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..
Ответить