Светлана Ахмедова

Е.Петросян про смерть Джигарханяна: «А вы знаете, как он умер? ... Он сгнил, лежа в постели, потому что к нему никто не подходил...В муках, адских болях, потому что пролежни начали гнить...». Вы верите в это?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я читала об этом в интернете. Е.П. ,наверное,взял оттуда информацию. Если лежал в одном положении, могли образоваться пролежни, присоединяется гноййная инфекция, раны нагнаиваются. Но сегодня его Жена рассказывала Там о пролежнях ни слова. У него была сиделка.

Светлана Ахмедова

Есть артисты....которые после некоторых своих высказываний теряют мою к ним симпатию. Он очередной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, так же и у меня. Помню, мне так нравилось, как поет Ренат Ибрагимов, а потом как отвернуло. После его высказываний о предыдущей жене, Пусть будет здоров он и его дети, и новая жена.

Светлана Ахмедова

У меня Макаревич, Серов....Ахеджакова

Валентина Рязанова

Почему нет ? Диабет коварная болезнь , а Виталины , которая пылинки с него сдувала , рядом не было. Пусть это было корыстью за наследство, но мне девушку жаль.

Светлана Ахмедова

Нисколько ее не жаль. Была старая с ним жена. Да и друзья-армяне около него приличные.

Виктор Васильевич Емелин

Нет не верю,к нему вернулась первая жена и до смерти ухаживала за ним.Да и Петросян не стал бы порочить своего земляка.

Светлана Ахмедова

Они не виделись 10-15 лет....и совсем про земляков на помнят

Колючка-Это Я)))

Петросян посмотрел бы на себя, у самого "рыло в пуху" и Петросяниха уже от пластики на себя не похожа,клоуны

Татьяна Морозова

да ...оно так и есть...там не так много было создано...*охранники получили своё при его жизни*...)

Вл
Владимир

мне больше не чем заняться.только и думать о нихх шел бы петросян не в столь далекие места.

Анна Гро

Вполне допускаю.... Хотя... деньги должны были на него работать, лечить, ухаживать за ним )

Светлана Ахмедова

Не допускаю.

Анна Гро

Почему?))

Светлана Ахмедова

Умер в больнице....и все время последнее лежал там. Дома была сиделка и жена. Много друзей ....они приходили. Диабет - так протекает, но обвинять близких- мерзко. А Петросян не видел его 15 лет. Просто решил хайпануть.

Анна Гро

Но деньги то на него работали....

Нина Капкина

Там же жена старая с ним жила - вряд ли она такое допустила. Врёт, наверное, Петросян

Светлана Ахмедова

Сейчас выяснилось, что они не виделись 10-15 лет. Повтлрил чьи-то слова

Нина Капкина

Нельзя так, нехорошо он высказался.

Светлана Ахмедова

Мерзко...я смотрела его интервью вчера....такой счастливый, что у него ребенок родился...несколько раз назвал себя действующим мужчиной...

Zero Vector

Какой то Петросян!... какие то пролежни Джигарханяна!...))) сума сошли люди!...)))

Леди Мила

да я его не слушаю.. Сам из ума выжил... он точно будет один гнить

Светлана Ахмедова

Молодая жена, сыну 9 месяцев...думаю доживёт нормально....очень богатый

Леди Мила

и жена его бросит.. как Виталина.. и сын неизвестно, от кого.

Светлана Ахмедова

Вот будет спектакль!

Леди Мила

да уж.. водевиль

Языческий Кот

а не все ли равно? в свои семью лучше бы смотрели, чем в чужие.

Владимир Забродин

Я не видел. можа Питросян от нечего делать сидел около него?

Владимир Забродин

Это вопрос не ко мне. Мне нечем хвастаться. У меня за всю жизнь была одна женщина-моя жена.

Светлана Ахмедова

Здорово!

Владимир Забродин

В этом году отпразновали 55 лет совместной жизни.

Светлана Ахмедова

Не представляю. Я прожила 5 лет....это уже для меня был близкий человек...

Владимир Забродин

Я в курсе. мы с вами общались на эту тему.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА РАД ВИДЕТЬ КАК У ВАС ДЕЛА НА ЮГЕ С ВИРУСОМ ?

Светлана Ахмедова

Это Ваш сын уже дедушка?

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И ЕМУ 47 ЛЕТ БЫЛО 8 ОКТЯБРЯ

Светлана Ахмедова

Да....как не хочется стареть

Александр Ревнивцев

ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочется не верить , но ..... у него , что не было сиделки ?

Светлана Ахмедова

Врет...сплетник

Алексей Райтман

А где был сам этот урод,раз так подробно живописует.

Светлана Ахмедова

Вот именно

По
Портос

Вполне возможно. Смерть не бывает красивой.

Владимир Казарян

А что гласит официальное мед. заключение ?

Светлана Ахмедова

Пока не знаю. Диабет...некроз тканей

Владимир Казарян

Может быть Петросян и прав.

Светлана Ахмедова

Он не прав в том, что озвучил . Во- первых, он Джигарханяна не видел 10-15 лет. То есть , озвучил чужую непроверенную информацию. Во-вторых, с ним была его жена ...и у него много приличных друзей..Если и были последние дни в муках...здесь не вина близких.

Владимир Казарян

Ну не знаю...

Светлана Ахмедова

Сейчас сын возмущается...посмотрим будет ли ещё реакция

Владимир Казарян

Чей сын?

Светлана Ахмедова

Пасынок Джигарханяна

Ольга Нуждена

Он что рядом стоял, тогда почему не помог

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Ольга Нуждена

Я не поклонница обоих, но как нормальный человек не пойму зачем из смерти делать пиар. Никто не знает, как закончатся их дни.

Светлана Ахмедова

Согласна

Марина Матвиенко

Может быть и так, ведь там всё на публику.

Светлана Ахмедова

Я не верю, что в этом вина близких

Марина Матвиенко

Нет вины близких. Он сам всех разогнал, боролся за свои деньги.

*Обыкновенная*

Верить петросяну???? Петросянщина таки....