Ангел L

кто знает стишки-страшилки..?например-девочка Маша -на речку пошла....долго купалась...а утром-всплыла....😱

Ответы
Та
Татьяна

Маленький мальчик нашел пулемет.
Больше в районе никто не живет)

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах...
Ее обугленная тушка на всех наводит жуть и страх

Ангел L

😱 😂

Тот Самый

Дочка спросила у мамы конфетку.. Мама сказала: - Сунь пальчик в розетку.. Платье сгорело, обуглились кости.. Долго смеялись над шуткою гости..

Ангел L

😂

Станислав Викторович

жила была девочка,
Красная шапочка,
только шапка у нее была серая,
из шкуры волка.
Просто носила она её ...
мясом к верху

Ангел L

😱 😂

Станислав Викторович

Зачем Ангелу страшилки на ночь?

Нюточка Пантерка

Девки в озере купались х.....резиновый нашли ..целый день одни е....ь. даже в школу не пошли.....простите вчпомнилось🤗😇

Ангел L

это частушки😁

Нюточка Пантерка

Ни в тему. Но так уж захотелось

Ангел L

ну и ладно...надо делать..если хочется☺️

Роман Кроллау

Девочка шла мимо спецПТУ , Дети-маньяки косили траву , Девочку звали по паспорту Света , Больше она не увидит рассвета .

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂

Роман Кроллау

Мальчик в карьере купался , с высоковольтки провод сорвался , ток в этом проводе видно крутой , мальчик бежал по воде как святой .

John G.

парочка тихо лежала во ржи, тихо стоял и комбайн у межи, тихо завелся, плавно пошел...

Андрей Билецкий

Маленький мальчик купил пулемет больше в деревни ни кто не живет!

Ев
Еваника

Дети в подвале играли в больницу,умер от родов сантехник Синицин

Ангел L

😂

Вася Васильков

Девочка Маша на речку пошла,в среду нырнула,в субботу всплыла.

Дмитрий Шварцман

Эти стихи плохие их знать не надо

Я И Мой Демон

Я знаю просто жуткие рассказы

Ангел L

жуткие не надо..🤦‍♀️ потом не усну😱

Аида Рахимова

Вам не достаёт адринплина?

Ангел L

просто интересно..сколько людей их помнит.....это же стишки из детства🤷‍♀️ ☺️

Аида Рахимова

Что то припоминаю. ... мальчик на стройку пошёл и в итоге кирпич об него разбился.... насмерть ...

Ангел L

😂 😂 😂 😂

Аида Рахимова

Что то в этом роде....🤣

Ан
Андрюха

Ого)... Бедная Маша!)

Руслан Нагаев

Вас как зовут

Ангел L

Ангел

Марат

Кризис жанра.

Алексей Бабкин

Прикольно