Ша
Шамсуддин

а если станет плохо после того как уйдёт Лукашенко? ... я уже знаю что будут говорить, НУ ЧТО? ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ? ... КОЛБАСА ТЕПЕРЬ НЕ 10 БЕЛОРУСОВ А 30

Ответы
Азат Рахлукум

Политика Политика ДО Майдана буквально пару месяцев , друзья туда вальнули и пиво в три раза и молоко в три раза и все продукты в три раза , по сравнению с Россией были у них меньше и на кавказе, всегда удивлялся, почему у них меньше, а с нас дерут, фиг с ним с москвой и их состоянием, т.к москва это военный проэкт сам по себе

Романтик Z

Лукашенко надо было всего - то поставить приемника вместо себя и провести прозрачные выборы и он фактически мог и дальше управлять страной...оставаясь в тени. Переоценил он любовь народа к себе.

Лара Ларина

А Преемник потом его, Батьку, под зад коленом не наладил бы, думаете?...не доверяет он никому, потому как судит по себе...и знает все механизмы власти...

Вячеслав Уринев

Станет обязательно и заводы прихватизируют и поедут на металлолом,но будет поздно. Ничего,сортиров в Эвропе на всех хватит, без куска хлеба поляки не оставят.

С К.

Да им, бедным, что с ним"хорошо", что без него "Хорошо" будет. Там Запад уже давно подключился. И будет всё так, как с другими бывшими советскими республиками.

Ша
Шамсуддин

сейчас Россия подключится и снова у них будут девяностые, воры в законе и так далее

С К.

У них, насколько я знаю, а я там жила 13 лет как раз в это время, 90-е никогда не заканчивались. Сказали, что Витебская область после взрыва Чернобыля не пострадала, все думают, что так и есть. Сказали, что когда корова пасётся на загрязненном радиацией пастбище, дает чистое молоко и мясо чистое, значит так оно и есть. Сказали, что раствором бесконца поливают улицы, деревья и дома -это чтобы чисто было, так и все думают. А всё это потом в Днепр стекает, люди купаются... А потом, откуда же народилось столько уродов??? Никто за 13-ть лет так и не ответил. И все! Все поголовно верят, что у них всё хорошо. Потому что так сказали по радио или телевизору. Вот, я понимаю, нация! А россияне всё всем недовольны.

Evgeniy Shevchenco

Лукашенко сам дурак.. а теперь туда и Запад подтянул свои грабли.. У белорусов хоть заводы сохранились... и не было Абрамовичей.. теперь и им пиздец

Ленточка В Косе

Там конечно тоже жиды,но у Лукашенко своя линия,поэтому он стал раздражать глобальное руководство. Но после него Белоруссия пойдет под топор

Таша

ладно колбаса...у вас будет так же херово как у нас...Олигархи появятся и разорят всю Беларусь, будут только богатые и только нищие..

Ша
Шамсуддин

опять прийдут блотные и воры

Пётр Ермаков

Почему - если? Почитайте программу действий оппозиции - там всё по пунктам расписано движение по пути ухудшения жизни людей....

Виталий Жейц

Если уйдет Лукашенко, белорусам будет однозначно плохо. Придут мошенники, начнут грабить и оптимизировать Белоруссию.

Svetlana Suslova

Да куда ж он уйдет, он же памятник. Ещё покойный Лебедев говорил, не ищите на отечественную задницу иностранный болт.

Ша
Шамсуддин

может Крамаров говорил? кто ж его посадит

Айна Цвайне

Надо сначала вырастить замену, а потом смещать. А не сначала всё перевернуть, а там как-нибудь кто-нибудь...

Андрей

так же как и ПУТИН - долго их будут вспоминать добром что имеем не храним потерявши плачем так оно и будет

Асылбек Габдуллин

я вообще не понимаю, говорят вроде народ там хорошо живет, что случилось, батька разонравился

Marck Aurelий

Зато у них будет честные выборы и демократия, а жить станет хуже, но не все, а только народ

..

Там не за колбасу битва идет, а что бы сделать эту страну второй украиной - врагом России.

Ша
Шамсуддин

а они я имею ввиду все отделившиися республики ..все кто с Россией почему то живут бедно

..

Главное, что бы здесь (в России) было хорошо, тогда и врагов будет меньше.

Анна

Обязательно станет плохо. Когда экономика угроблена,то всегда плохо. А он это уже сделал

Виталина

Лукашенко не бессмертный. придет время и его не станет. Так что ни что не вечно под луной

Па
Партизанка***

хуже уже не будет! пусть уйдет красиво, пока еще есть время...пока Гаага не подключилась

Alisher Gaybullayev

Красиво он только в тюрьму уйти может. И он это знает, поэтому и не уходит

Alisher Gaybullayev

Пока он у власти, Гаага ему нестрашна

Па
Партизанка***

Ясное дело...

Alisher Gaybullayev

Все они прекрасно это знают))) попа в какашках))

Па
Партизанка***

И руки в крови

Alisher Gaybullayev

Да, именно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не плохо станет, ПИЗДЕЦ БУДЕТ. НЕ ЗРЯ ВСЯ ГЕЙРОПЕЙСКАЯ ШАКАЛЬЯ СТАЯ ЛАЕТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС

Андрей Толстый

ну почему плохо? может кому-то хорошо будет. тому кто хапнет свой кусок и тихо свалит.