Ша
Шамсуддин

а если станет плохо после того как уйдёт Лукашенко? ... я уже знаю что будут говорить, НУ ЧТО? ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ? ... КОЛБАСА ТЕПЕРЬ НЕ 10 БЕЛОРУСОВ А 30

Ответы · страница 4
Динара Фатхиева

30 зайчиков))))

Динара Фатхиева

Нечего за то картошка бесплатно почти

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы не 3000

На
Наблюдатель

есстессно

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Виктор Орлов

Лукашенко сам себе проблему создал. США даже во сне не видели такого поворота. Теперь могут и уничтожить ради такого пирога. Народ запутан и не понимает в какой капкан втянули их США.

Ша
Шамсуддин

ПОЧЕМУ ТО те кто с Россией живут бедно

Ша
Шамсуддин

сейчас все 15 республик кричат типа мы независимы, на самом деле очень зависимы от России

Виктор Орлов

Россия большая и зависят все от России и также обязаны России. США давно бы всех скушали, если бы не Россия. В США нет друзей ни где, У них только деловое сотрудничество но и то только в свой карман. Так что Европа не без России была бы уничтожена США. Это они не понимают, или понимать не хотят. Я наблюдаю двадцать лет за Евросоюзом и убеждён, что все проблемы экономические только из-за США. Примеров много.

Ша
Шамсуддин

то же самое скажет любая держава

Елена

30 евро?

Ша
Шамсуддин

🤣 HeT))