Владимир

Обратили ли вы внимание, что когда делают рекламу медикаментам,и разводят людей на бабки, то её делят на три части ?

1) Рассказывают как важен для жизни какой то орган, например сердце .
2) Рассказывают как легко можно его угробить, посадить.
3) Рассказывают как легко можно всего этого избежать, если купить у них это лекарство .

Ответы
Расим Азаубаев

Да такой рекламный трюк,реклама двигатель торговли...Или у меня случай был на СТО-спрашиваю а можно мешать красный и зеленым антифриз,мне сказали ни в коем случае,я понял на это СТО я больше не приеду,основа всех антифризов этиленгликоль-остальное все краска,опять рекламный трюк...

Ольга Владимирова

А как должны поступить.?Я очень невостребованный малоизвестный артист .и за бабки буду хвалить вам и говорить о пользе даже коровьих какашек.Вообще-то это лекарство полная хрень.И поздно пить Боржоми .если почки отказали.Но мне обещали процент с продаж.

Владимир

какой позорный вид заработка!

Ольга Владимирова

Ну кто как умеет.В наше время вообще кроме основной профессии.каждый должен еще быть медиком и юристом.Чтоб не попасться таким благодетелям.

Мила Губанова

суть в другом.рекламы заполонили наш мир и делают из нас нелюдей,а потребителей..как в америке. только цель их жизни -потребитель!я вы запретила все виды реклам.пусть создадут отдельный канал.и не выносят мозг населению.порой ненужной информ.

Ма
Марина

Кто помнит время, когда по телевизору совсем не показывали рекламу. И было удивительно, когда смотрели заграничные фильмы на кассетах, а там все время показывают рекламу. Теперь сами с этим живем.

Надежда Куракина

мы уши затыкаем...есть проверенные средства наших бабушек...а таблетки? их в натуральном виде вовсе нет...ни одна не имеет то, что в ней должно быть...я имею ввиду Российское производство...

Цецилия Садчикова

Я с этим столкнулась,но все такой обман,такая замануха,что уму не постижимо! И реклама идет,якобы от именитых профессионалов! Это сплошной обман и вытягивание денег у больных людей!

Валентина Воронина

А что удивительного. Про машины же говоря ,купи эту марку и ты Кроль Мира! И ничего не коробит?! А с косметикой!? Ничего нового. А да,забыла стиральный порошок и зубную пасту!

Жамиля Батталова

не смотрю рекламу. Мудрые люди говорят, что лекарства никому не нужны, надо только понять, что ты делаешь не так, ведь болезни посылают для того, чтобы человек изменился

ІК
Ірішка Капралюк

Молодец молодежь на такое не ведется, а вот повзрослее народ всему верит и ведется...Вывод пенсионеры чаще советуйтесь с молодыми или с детьми

Нурия Акылова

Вот только не рассказывают , какой вред приносит это лекарство другим органам. Обычно это пишут самым мелким шрифтом в аннотации.

Светлана Ким

Или завлекают бедных женщин сказками про чудодейственное средство избавления от проблем с кожей в один момент! И многие верят!

Татьяна Душкина

90% лекарств реально убивают организм и убийства эти поставлены на поток , а наши многие дурынды этого не понимают

Galina Ефимова

а вы сами прочитайте в интернете про эти лекарство,еще нет ни одного лекарство чтоб вылечело человек

Галина Демиденко

И четвертое,если все это покупать и пить без рекомендации лечащего врача,то угробишь все органы

Ольга Литовченко

В аптеки не хожу, медикаментами не пользуюсь и у меня все зашибись. http://nlstar.com/ref/cgmW61/

Валентина Крехова(Ключникова)

Меня в последнее время раздражает эта реклама! Как мы раньше без неё обходились?!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это точно. И мне еще нравятся слова, что лечится все мгновенно,дает 100% результат

Романтик Z

Верю, только одному средству. Растению "Бессмертник"- мне помогает реально.

Лидия Куркина

рассказывают так хорошо, что думаешь если не купишь потом пожалешь

Ок
Окей

Реклама эта только по радио бывает .в современных домах радио нет!