На
Наталья

Женщина в зависимости от настроения,может творить,а может и вытворять.😉

Ответы
Александр К

Вытворять ? а мне бы наверно понравилось , творить еще больше !!!🌹🌷💋🌹🌷💋🌹🌷💋🌹🌷💋🌹🌷💋🌹🌷💋🌹🌷💋🌹🌷💋🌹🌷💋🌹🌷

Анатолий

Да , Наталья . Я уже понял , что у "Девушки с веслом" вместо весла в руках может появиться ЛОПАТА , в зависимости от настроения.😉

Владимир Ввв

Да... Спор с женщиной лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват

Амир Замирович

Мужик тугим узлом совьётся,
но если пламя в нём клокочет —
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет.

Игорь Сурков

это точно)))) Мне нравится когда девушка мило поясничает, как ребенок капризничает с улыбкой на лице....

Игорь Сурков

Спасибо! Только сейчас мало таких😅

На
Наталья

Да,верно

Валентин Чистяков

не всем это дано!!!!!!!!!!!!!! а то и семечки лузгоет!!!!!!!!!!!!! не считая колличество посетителей!!

Газима Карамова

НАТАЛИ Вы думаете только женщины мужики еще не то творят только не каждый признается

На
Наталья

Да,да!

Д Т

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Д Т

голой женщиной трудно спорить.

На
Наталья

Аргументов не хватает

Д Т

Как учит нас великая КамаСутра — безвыходных положений не бывает.

Королевич Принц

да иногда смотришь на маму вроде умная а на её ребенка глядишь понимаешь что ошибся

Владимир Лебедев

Если всё сложить, что тут пишут о женщинах, то получится богоподобный монстр.

Евгений Смагулов

🙂 поэтому у нас книги логики разные: у Нас маленькая - ясная, а у Вас 10 томов!

На
Наталья

Ага!

Ти
Тина

........да и не такое может.........женщины могут огогогооо много чего еще!!!!"

Alexander Titov

Главное что бы не натворила!Хотя с любимым человеком и рай в шалаше!

На
Наталья

Да

Лео Такой Вот

Вытворять нужно только в постельке--в остальных случаях--не стоит!

На
Наталья

Ок

Лео Такой Вот

Ната--ТЫ Страстная Женщина в Проявлениях?

На
Наталья

Почему?

Лео Такой Вот

Почему что?

На
Наталья

В проявлениях?

Лео Такой Вот

Вот именно

Коля И

это в точку вы попали вы реально вытворяете иногда такие номера

На
Наталья

Да,можем

Коля И

я несомневаюсь

Неизвестно Неизвестно

Не только женщины, но у мужчин реже бывают перемены настроения!

На
Наталья

Я их берегу

Неизвестно Неизвестно

Тогда можете не вытворять, но я Вам разрешаю, так как уверен, что ничего плохого не сделаете!

На
Наталья

В разумных пределах ☺️

Неизвестно Неизвестно

Естественно!

Ал
Алексей

Женщины такие😉 то и успевай следить за вашим настроением)

Ал
Алексей

Конечно, это самое главное)

На
Наталья

Главное во время даму чем то озадачить

Andrei Kuz

В душе художницы? Трезвый художник творит! Пьяный-вытворяет

На
Наталья

😂 да

Светалана Магдалина

Действие - лучше бездействия. Они нас за это и любят!😌

Василий Пинясов

Естественно, главное не призывать хранителей не вовремя

На
Наталья

Да?

На
Наталья

Ну хорошо ☺️