Ирина

Мужчины почему вы не рожаете???родите и логика измениться у вас!!

Ответы
Владислав Кравцов

станем такими же неадекватными😱 😜 девушки, вам стало мало петушатины воспитанной мамами, бабушками и офисами? а логика -- наука, а не стиль извращения мысли. может не кого-то исправлять, а на себя посмотреть?👻

Ирина

Логика имеет деление на мужскую и женскую

Владислав Кравцов

Ну-ну) выражение "женская логика" появилось на заре феминизма, чтоб не обидно характеризовать безграмотных истериков обоего пола. Не надо читать мозговые диспепсии нынешних "гуру" и коучей, особенно про борьбу полов. В этом весь итог феминизма -- все поменять в розовое, а потом сдохнуть или попасть в жесткую кабалу традиционных отношений.

Ирина

Понятно

Владислав Кравцов

Очень хорошо. Каждый должен заниматься своим делом. Всех Вам благ

Аркадий Алексеев

Глупость. мы вечные души по Ведам и уже прожили миллионы жизней в разных телах. даже и животных. так действует Майя . иллюзорная энергия бога. не помнить прошлых жизней

Ирина

И логика у всех едина

Се
Сергей

Да вот сам удивляюсь почему Природа не дала шанс мужчинам рожать самостоятельно без участия женщин. )) Тогда и надобность в женщинах отпала бы по сути. )))

Се
Сергей

Здравомыслящим мужчинам это точно не к чему, а остальным - пусть "дружат", это их дело ))

Ирина

Человек существо социальное.и дружит всегда.

Се
Сергей

Ну так надо выбирать того, кто для этого годится )) В общем кто что заслуживает, по своему мировоззрению. ))

Ирина

Конечно

Се
Сергей

Об этом и говорил )

Константин Михайлов

А чё, уже в Усть-Каменогорске ,мужчину привезли с болью в животе,врач написала ему в истории болезни "беременность 4 месяца" о как? Дальше будет еще ЛУЧШЕ.

Барон Де Гофмансталь

Ну уж нет! Ни рожать, ни менять логику мы не будем! На и так хорошо, а если кому плохо, пусть тот сам и меняется!

Ирина

Плохо кто не понимает логики вообще и делит ее еще на муж. И жен.

Иг
Игорь

Да, ладно... Вам тоже стоя пИсать не дано... Мы же не настаиваем. Кстати и логика бы к мужской приблизилась...

Евгений Нет

Логика это как беременность или есть или нет. У женщин многих ее нет. Ее заменяет НАСТРОЕНИЕ.

Ирина

А у мужчин нет настроения

Евгений Нет

Воспитанные женщинами у инфальтильных...есть. Но разве это МУЖЧИНЫ? А? Писька не показатель.

Тот Самый

Тогда в женщинах вообще необходимость отпадёт.. Вы же ничего не умеете и делать не хотите))

Тот Самый

За 7 лет брака ничего кроме разочарования.. А вот сейчас я вполне счастлив и спокоен, жизнь обрела смысл..

Ирина

Выгнать 7летнего ребенка что он мусорит!!!!???

Тот Самый

Как вам такое вообще могло в голову придти? Я в ахуе 😂😂😂

Ирина

Быт это всего лишь быт и если не убрано то это легко исправить.и не делать причиной для расставания

Тот Самый

Причина расставания куда более веская чем эти мелочи..

Ал
Алик

Физиология строения мужского тела не предусматривает рождения себе подобных... 😂😂😂

Ирина

Поэтому вы все делаете чтоб примазаться к ребеночку в папы.принижая женщин

Ал
Алик

Если вы вышли замуж , то это ваш выбор мужчины, а др.мужчин ... Поэтому не судите по своим неудачам о других..

Ирина

Я суже по частоте вопроса об отсутстствии у женщин логики

Владимир Гибадулин

Бог сделал Адаму помощницу. И возложено было ей задание рожать, с тех пор так и пошло.

Ирина

А яблоко зачем ели тогда.если возложили на нее задание рожать?

Владимир Гибадулин

Так баба первая соблазнилась, а потом Адаму дала. За это Бог наказал их, выгнав из Эдема. А женщине ещё и рожать с болью будешь, сказал.

Ирина

Бред какой то)))

Владимир Гибадулин

Плод тот был запретный, нельзя его было есть. Но Дьявол в лице змея надоумил Еву ослушаться. После изгнания из Райского сада у них не стало возможности есть с дерева жизни. Они постепенно утратили совершенство и предали это своим потомкам. Из-за чего мы теперь такие.

Алексей Юрьев

Мужчин с животами на улицах много, а вот женщин мало. Похоже, что Вас услышали.

Ирина

))))да

",,",,",,",,"

Они и так всё больше в женщин превращаются......а многие в бабс😜

Ирина

Есть такое

Василий Комышний

Вам сколько лет? откройте учебник по анатомии, узнаете почему мы не рожаем)))

Василий Комышний

Ваш феминизм меня просто поражает))) Вас что, мужчина бросил? Вот негодяй))

Ирина

Вот чисто мужская логика)))или ее отсутствие

Василий Комышний

логика мужская, да. Предложение мужчинам родить, т.е., заведомо невыполнимое предложение, свидетельствует о том, что женщина имеет на весь мужской род большой зуб. Могу только посочувствовать. И гарантирую. Никто из нас родить не сможет. Мы как-то и без этого прекрасно понимаем тех женщин, которых любим)

Ирина

Молодцы.вопрос не к вам.а кто не понимает

Василий Комышний

вопрос то к ним. Но, ведь они всё равно не смогут родить, хоть ты дерись))

Владимир Кержаков

Логика вне опасности. В опасности вторичные половые признаки. Вам это надо?

Александр Никифоров

Нет, этого делать нельзя! Должно быть два мышления: женское и мужское!

Александр Чайка

Авраам родил Иакова( точно не запомнил)значит рожают не меняя логики

Ирина

Родил -зародил точнее сделал.а родил конкретно не он.а его жена

Александр Чайка

пусть так

Ев
Евгений

С удовольствием бы, да вот ... природа как то нас ентим не наградила.

Ирина

И не надо

Ев
Евгений

Да я и сам ентому рад.

Николай Вольный

памятник в 100кг из чистого золота -родившему -изменится конечно

Ирина

На одном все и зачахнет

Николай Вольный

ясен пень -где ж столько золота набраться

Ирина

))))да и родить не сахар

Николай Вольный

это вообще пипец!

Ирина

Точно

Николай Вольный

поэтому и 100 кг золота лежит -мужику роженику

Александр

Какой-то мужик в Америке родил. Говорит - никакого удовольствия

Ирина

Трансвестит

Александр

Может и свистит

Ирина

)))

Просто Человек

Смысл замарачиваться, если знаешь, что инкубатор это Женщины.

Ирина

Приветствую инкубаторный!!!

Просто Человек

Ну и Вы тоже такая же. Все же вышли из одного места.

Ирина

Я от святого зачатия

Ирина

Вот и я над глупыми мужчинами

Просто Человек

Хоть кому то принёс пользу.