Tu
Tutby

Кто-то здесь спрашивал: почему мужики ходят НАЛЕВО, а не НАПРАВО? В интернете полно толкований типа: на правом плече - ангел-хранитель, на левом - бес; про две половины избы и т.п. А мне нравится эта версия: испокон веков считалось, что левое, то, что ближе к сердцу, - это женское, а правое, соответственно, - мужское. Куда ж мужику ходить, если не налево - куда сердце зовёт? 🙂

Ответы
Владимир Бугарски

ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА, ЖЕНЩИНА, КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ, ТОЛЬКО, ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА, КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ, И ГЛЯДИТ В ГЛАЗА ЕЕ И ЦЕНИТ,

Если люди знают, что помимо физической красоты что женщина имеет внутреннюю красоту, полную эмоций и чувств, которые ждут кого-то, чтобы проснуться

Tu
Tutby

Приятно думать, что у кого-то так и есть

Галина Ревякина

замечательно что есть такие люди

Иван Лузин

Тем самым оправдываете мужскую измену??? А на каком плече были вы некоторое время назад??? Ваша позиция ясна, пусть любит всё, что шевелится, но вернётся ко мне... И не приходит же в голову блин, что мужчина нашел женщину "терпилу" т.е. надежный тыл...

Иван Лузин

А я за вас не рад...

Tu
Tutby

напрасно. ))) Вы настолько правильный, что даже не усомнились в своих предположениях на мой счёт. ))))

Иван Лузин

Либо вы "женщина терпила", либо сама изменя(ли)ете! Тем самым, оправдывая мужчину изменника, пытаетесь реабилитировать себя...

Tu
Tutby

Вы меня окончательно разочаровали. ((((

Иван Лузин

А я и не пытался вас очаровать... Мне плевать...

Алена Шаркина

Это для правшей! А если мужчина левша? Куда он пойдёт? Налево ли, направо - ерунда. Мужчина пойдет к той, которая его заинтересовала, независимо от статуса и семейного положения.

Владимир Соломахин

Давеча был в Одессе и услышал такое; Сара говорит Циле: " Мой Абрам выйдя из дому, если повернул налево , значит пошёл на работу, а если повернул направо, значит пошёл "налево"."

Tu
Tutby

😃

Михаил Смышляев

Мужчины полигамны. В среднем на Руси на каждого мужчину приходится 4 женщины. Или ты на них или они на тебя выходят.

Tu
Tutby

Да, грустно это.

Михаил Смышляев

Когда грустно Танюша, а когда не очень

А*
Альберт ***

не обольщайся.... не сердце на сторону зовет а свободные сношения без обязательств....а сердце женушке доверено

Tu
Tutby

уже обольстилась, прочитав Ваш комментарий.

Николай

Интересно,куда ходят женщины.Направо,или тоже налево.Если вместе пойдут налево.Встретятся же😅

Tu
Tutby

Логично. 🙂

Николай

По тому видать,про женщин и говорят просто.Гуляет,без направления.Не дай бог на мужа(ушедшего налево)нарваться😉

Юрий Буторин

Всё вроде бы верно и логично, только "стрелка компаса" у него пониже сердца находится.

Tu
Tutby

А что чем управляет?

Юрий Буторин

Все девочки рожей,
Фигурой и кожей
Стремятся на баб походить

А бабы ну очень
Хотят, между прочим,
На девочек все походить

Мужик для забавы
Всегда «на халяву»
«Налево» не прочь походить

Хотят лишь старушки
Наивные душки
Просто ещё походить.

Tu
Tutby

Мило. Похоже на песню.

Юрий Буторин

Суждения остры
И мнения пёстры
Как просто мне вас попросить:

Снова и снова,
Поэта смешного
Поэта грешного
простить!

Tu
Tutby

Хороши стихи.

Юрий Буторин

Чем от скуки не займёшься. Даже на этом сайте некоторым отвечаю в стихах, если подставляются удачно.

Tu
Tutby

Спасибо. )

Татьяна Антипина

Это точно. Завтра своим мужикам на работе расскажу уверена им понравиться.

Tu
Tutby

😊

Татьяна Антипина

Работаю в мужском коллективе. Часто обсуждаем какая у кого грудь, ножки и т.д., а что делать коллектив.

Юрий Гаськов

А У Девушек все по другому устроенно??? 😉 😅 😅 😅 😅

Фк Энергополис Малыш Н.а.

на лево жила блядь ленина вот вы и ходите на лево сатанисты хреновы

Георгий Дуненков

А может, не только сердце? Сердце, скажем, зовет, а движет то....

Tu
Tutby

😊

Пономарёв Леонид

А сердце ли? Не отросток ли грешный в левую сторону повело?!

Tu
Tutby

где у мужчины сердце - мужчинам и решать.

Пономарёв Леонид

Везде!

Пономарёв Леонид

И второе сердце и третье

Tu
Tutby

сердце - сердцевина, центр.

Пономарёв Леонид

Центр в голове

Tu
Tutby

у всех, думаю, по-разному. )))

Gerrderoff Gerrder

Налево походы не сердце зовёт, а совсем другой орган)))

Gerrderoff Gerrder

Не забывай, какой мой знак зодиакальный. Дева. А с Девой шутки хороши до тех пор, пока они соответствуют действительности.)))

Tu
Tutby

С Девой шутки плохи?

Gerrderoff Gerrder

Очень. Она не злопамятна, но она по своему зла и у неё хорошая память.)))

Tu
Tutby

Я про себя шучу, а не про тебя.

Gerrderoff Gerrder

Это что- то меняет ?

Дмитрий

да ну в жопу свою бывшую так воспитал секс помада была

Борис Кучеренко

это касаемо и женщин❄️ ☃️ 🎄 👍

Сергей Короткевич

Уууууу как всё запущено!!😃😃😃😃😃

Виктор Федин

А женщинам куда же ходить: направо или налево?

Tu
Tutby

Прямо

Виктор Федин

Ага! Все мужики по бокам, а женщины прямо мимо пошли.

Tu
Tutby

😊

Андрей Куцаев

Нет !!! На лево зовёт не сердце , другой орган !!!

Tu
Tutby

не важно. )

Александр Макарцов

можно сказать неплохая отговорка для мужиков