Марина Болейн

Скажите,какая должна быть разница в возрасте,между мужчиной и женщиной,чтобы пара смотрелась гармонично и не вызывала лишних толкований?

Ответы
Михаил Гехт

Больше от подтянутости и общего тонуса. У большинства известных и богатых, «половинки» младше. Но с эффектным спутником/спутницей это не раздражает

Марина Болейн

у известных и богатых,сплошная выгода

Михаил Гехт

не только. А удоольствия от неё?

Марина Болейн

не уверена

Михаил Гехт

зря. Подавляющее большинство «лиц с чень высокими доходами» позволяют себе дорогие удовольсвия. Тут уж дело вкуса: коллекция лимузинов, любовниц, путешесвия, яхты...

Марина Болейн

это то понятно

Не Добрая🤬 Ваще

Вообще, плевать, кто и что там думает со стороны, тем более, о том, на сколько гармонично смотрится пара. Гармония должна быть между ними !!!

Марина Болейн

Браво! Я_за!

Стас Васильев

Подбор возраста такой, в котором пара хуй кладет на пёструю толпу и плюет в унисон на общество живя в свое удовольствие.

Оленка

Это так важно. Может важно их состояние рядом с друг другом. А вообще ничто не вечно. Надо жить сейчас

Марина Болейн

Вот тут я полностью согласна с Вами

Оленка

Спасибо

Марина Болейн

Главный вопрос,будет ли интересным общение?

Оленка

Все зависит от отношений друг к другу

Eugen Vass

Вопрос не простой - зависит от внешнего вида пары,
но не более 8-10 лет в пользу мужчины.

Любовь..любовь!

Женя! У меня с первым мужем разница в возрасте была 5 лет, а внешне казалось, что 10-12... А со вторым я была старше на 7 лет, а смотрелись ровесниками. И сейчас мне 10 лет скидывают...

Марина Болейн

👍Вот и чудесно,оставайтесь такой на долго!

Любовь..любовь!

Спасибо, Мариночка!!!

Eugen Vass

Любовь ! Ты замечательно выглядишь !
Я тебе выше (по времени позже) ЭТО в своём стихе написал !!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Ведь фото на аве чуть больше 2-х месяцев....

Eugen Vass

я помню - "прогулались" вы по РФ !

Любовь..любовь!

А что еще остается делать? Гуляем пока есть здоровье и возможность.

Qqqq Qqqqq

все зависит от гормонального статуса организма, можно и в 30 быть как под 60-т

Qqqq Qqqqq

по тому что говорят что совсем не изменился, сделал вывод что еще в школе так старо выглядел

Ирина Кобзаренко

если пар гармонична, то разница в возрасте не имеет значения

Дмитрий Каракозиди

Плевать на толкования, лиж бы они были счастливы.

Марина Болейн

Точно!

Маша

А не плевать? Главное, чтобы папа была счастлива

Маша

А зачем всегда?))

Марина Болейн

ну разум то не дремлет

Маша

А секс?)

Марина Болейн

вот дошли и до этого,...возрастной может и не потянуть🤔

Маша

Все бывает))

Соболев Валерий

без разницы. на это давно уже никто не смотрит.

Марина Болейн

..но бывает очень заметно,внешне

Соболев Валерий

и на что это влияет?

Марина Болейн

пересуды

Соболев Валерий

пересуды будут при любом влзрасте.

Марго Беккер

хуйня эта всё твоя разница..деело то не в неей

Марина Болейн

круто,еле прочитала

Алексей Шустин

А зачем кого то слушать, надо жить для себя.

Марина Болейн

Правильно говорите!

С Э М

Разумно лет до 5. Больше все индивидуально

Марина Болейн

ну в общем,согласна

С Э М

Консенсус достигнут) ☕☕

Марина Болейн

ну и хорошечно!

С Э М

А то ж)

Евгений Шевченко

🖼если им хорошо.. какая разница?

Марина Болейн

согласна

Евгений Шевченко

🍒 Марина, ты подозрительно лояльна.. это и приятно и не может быть, если на аватарке ты - там не милый ребенок 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А какое дело паре до толкований других ??

~E
~ Eva Lansca ~

А мой умер. Но мне одной удобнее.

Марина Болейн

я,тоже привыкла,но иногда...выть хочется

~E
~ Eva Lansca ~

Сочувствую. Мне хватает друзей , приятелей , просто знакомых. Да и работа тоже время забирает. Одно плохо -- почти не сплю эти семь лет.

Марина Болейн

да есть и подруги,и сослуживцы мужа,помогают,и работа с людьми,в отеле...но хочется чего нито прям сильно личного,надежного

~E
~ Eva Lansca ~

ООО , с этим трудно . Это уже было и , думаю , навряд ли будет. Эту лотерею я уже выиграла один раз.

Света Дмитренко

причем тут года. не слушай сплетников

Марина Болейн

я просто спросила мнение общественности,мне то..по фиг

Света Дмитренко

ааа развлекалась

Татьяна

неважно лишь они были счастливы

Марина Болейн

я тож такого мнения

Татьяна

Ок

Александр Голубев

А толкования оне всегда будут.

Дмитрий Васильев

хотя бы года 3 , но и не более 10

Александр Евченко

Ослик на дедушке едет верхом