Владимир Аксенов

А вы верите в толкования чего либо

Ответы
Зл
Златослава

Это как вопрос Верите ли Вы в разум? конечно, толкования бывают разные. но они от слова ТОЛК. смысл, польза. бывают значит и полезные. А Вы как думаете?

Владимир Аксенов

Вопросом на вопрос это как клин клином, но соглашусь с вами что толковние чего либо смысл польза или толк но не всегда толкования это зеркало которое открывается не всем но в зерколе не всегда ты себе нравишься

Зл
Златослава

Благодарю, Владимир, за ответ на мой ответ. Приятная редкость. с его сутью соглашусь, а с начальным тезисом Вопросом на вопрос - нет. Это Обсуждайка, я сначала ответила Вам, а потом предложила высказаться, для обсуждения, диалога. Не предложила бы - его могла и не состояться)))

Владимир Аксенов

Понятно я редко здесь сижу

Зл
Златослава

Рада за Вас!

Ев
Евгения

Пока не проверю сама

Владимир Аксенов

А когда проверили уже поздно бывает

Ев
Евгения

Глупости

Вл
Владимир

о чем толкуешь❓

Людмила Васильева

Я верю в судьбу.

Ольга ----------

конечно

Ольга ----------

нет..сны снятся крайне редко...

Владимир Аксенов

А как можно понять что они вещие

Ольга ----------

я не могу это объянить ..просыпаешься и знаешь что сбудется...и действительно буквально вскорости это сбывается

Владимир Аксенов

А помогает хоть

Ольга ----------

конечно помогает..сны бывают и хорошие и плохие

Ирина Ковалевская

нет.

Татьяна

Нет

Юлия Никулина

да

Владимир Гаранин

.