Вячеслав Демидов

Мне нравится этот сайт, узнал много интересного, много добрых и веселых людей понимающих юмор, но стал замечать как обсуждайка превращается в поле брани между мужчинами и женщинами, кто кого сильней уколит, в основном все шутки замыленые из инета, какая разница кто ты, давайте жить дружно.

Ответы
Никифоров Валерий

В масштабах страны построенная на отголосках матриархата игра «Ты сама этого хотела…» проявляется сначала в массовых стихийных попустительствах, когда родная страна буквально «стелется» под… французов, немцев, американцев… крепостников, бунтовщиков, белых, красных, тиранов, демократов… а потом все это заканчивается надрывно-гитарным, под крупную мужскую слезу патетическим восклицанием: «Что же ты сделала со всеми нами, Родина?!»

Ирина Ткач

На сайте есть люди которые пишут стихи и лирические и веселые.Выкладывают клипы своего производства. Выкладывают шутки .чудесные фото пусть даже из инета. но это маленькая часть посетителей .большинство сыплет фразами значение которых явно не понимают сами. Порой тошнит от вопросов типа - Что такое любовь или ревность или кто такой настоящий мужчина и в чем смысл жизни. Вы молодец что подняли тему. Может быть Вас услышат.

Вячеслав Демидов

хотелось бы, ведь правда сайт очень интересен, можно пошутить и серьезно поговорить, я вот земляков нашел, здорово.

Ирина Ткач

Будем надеяться.

Стальконструкция Зао

Полностью с Вами согласна. Как говорит кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!". А вообще поменьше обращайте внимание на таких, пропускайте - и всё. Мало ли, может у человека просто было плохое настроение.

Valentina

Жить дружно не получится,у всех разный подход к дружбе..Есть много людей,которых надо унизить или оскорбить,они сами провоцируют...и получают..главное не брать в голову,повеселиться и баста...

Вячеслав Демидов

тоже вариант

Valentina

😂

Валентина Крехова(Ключникова)

Согласна с Вами! Можно просто приятно общаться без пошлости, без обид и упрёков! Не нравится вопрос, пропусти его - только и всего!

Ольга Карина

иногда попадаются интересные вопросы,веселые.Это забавно.А которые мне не нравятся ,просто пропускаю!Приятного вечера!

Faat Хажи Ismailov

Давайте жить дружно,ведь всем это очень нужно, давайте ,друг друга веселить и этим жизнь свою продлить!!!😉 😋 🤣

Нина Мастюкова

Полностью Вас поддерживаю. Мы здесь, чтобы приятно время провести. Зачем скандалить. того в жизни и так много.

Луиза Бальтазар

Я тоже познакомилась заочно с несколькими интересными людьми, кое с кем даже подружилась. А хамов - в ЧС.

Вячеслав Демидов

адекватных больше

Луиза Бальтазар

Конечно. И с ними приятно общаться в свободное время.

Е/
Елена //////

не надо писать шуточки из интеа-повторы-повторы и повторы..а своего в голове вообще нет..печалька

Игорь Звонарев

Согласен, Вячеслав. Есть люди,которые просто выносят свой негатив. По фейсу ведь не треснут.

Игорь Звонарев

Галина,лапушка! Не обращай внимание на дураков! Со мной пытались "пошутить"- я объяснил,что найду и потолкую. Угомонились.

Галина Мешалкина

Пусть вас,хранит судьба от невзгод! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Звонарев

Благодарю!

Ве
Веселый

Когда у незнакомых людей нет общих интересов начинается ругань проще обозвать чем понять

Вячеслав Демидов

во, в самую точку, многие или вопрос не поймут и какую нибудь пошлость выкинут, или воспитаны так, что очень прискорбно.

Владимир Н

В особенности изощряются женщины. Виноватыми считают всех, только не себя.

Татьяна

Есть такое к сожалению, но это идёт наверное из внутренних обид...

Ольга

Вячеслав,я согласна с котом Леопольдом Давайте жить дружно.

Елена

Я стараюсь не обижать людей, даже если они и грубияны))

Анна Сова

да очнь много всяких изречения а вопрос то где?

Вячеслав Демидов

так вроде не спрашка а обсуждайка

Анна Сова

ну тогда обсужения,А без вопроса то что обсуждать?

Вячеслав Демидов

есть тема, я просто поделился тем что явно заметно, пожалуйста Ваше мнение.

Анна Сова

мы все разные и будем воспринимать друг друг или в черный список загонять

Чудная.55 )))))

Я и по жизни живу дружно, не только тут.

Вячеслав Демидов

уважаю не конфликтных людей 🤝 🌹

Чудная.55 )))))

Слабохарактерной себя считаю, не умею ругаться.

Вячеслав Демидов

не обязательно ругаться, попробуйте переубедить, неполучилось,

Вячеслав Демидов

Тогда только левой в челюсть

Чудная.55 )))))

Хороший совет, разве дурака можно переубедить.

Лю
Любовь

Я согласна. Давайте уважать друг друга

Алексей Миркин

А кто против ?