Некто Из ...

Семя – это не что иное, как живое существо, постоянно использующее силы и материалы космоса, чтобы иметь возможность выполнить свою задачу. И его задача – стать похожим на своего отца: дерево, которое его породило. Творец вложил это призвание в каждое семя*. Вот почему, будучи посаженным, если оно не повреждено, вся работа семени пойдёт в направлении призвания: оно возьмёт из окружающих его элементов только подходящие. Именно так семя сумеет выразить все тенденции, заложенные в схеме, которую оно носит в себе.То же самое относится и к человеку. Поскольку человек сотворён по образу Бога, он, развиваясь правильно, имеет возможность стать похожим на своего Небесного Отца.!?

–2
Ответы
Николай Серегин

Ключевая фраза тут-если не повреждено... А мы, как раз из таких вот, поврежденных, поэтому фраза про образ и подобие к нам не подходит.

Акира Куросава

счастья в браке не бывает . счастлив тот . кто подал на развод . и чем раньше . тем лучше .

Yury Panteleev

Скажу по секрету: человек и есть проекция в 3-х мерный мир многомерного Бога.

Борис Кадников

вот семены теперь будут разбросаны по всему донбассу -благодаря пасторам

Z Сергей Балхошин V

а я такого родителя не знаю. и причём здесь семя и этот как его ваш бог

Александр Евченко

Человек сотворил бога по своему образу и подобию

Семен Отмахов

некто,тебе семя подарить?айда,нет проблем

mk
maik kunin

Да ,А женщина. По ,чьему образу создана.???

Сергей Владимирович

Так вы призываете сажать всех?

Alisa Warshavsky

А бог, точно , человек???

Alisa Warshavsky

Понятно с вами! Слышал звон...

Ал
Александр

надо полагать - да

Александер Чермошенцев

Совершенно верно

С. В.

богатые познания

Александр Чайка

только похожим

Ахим Ноел

Кто так решил?

Евгений

😎👍🌞🦋

Игорь Фолимонов

Бред

Игорь Фолимонов

Спасибо за смайлик