Натка М_Мак

Дима волнуется - раз, Паша волнуется - два, Коля волнуется - три, Катя идёт на УЗИ! 🤰

Ответы
Ва
Валерий

" А русалка - ну дела ! Честь не долго берегла , а потом , как могла , родила . Тридцать три же мужика не желают знать сынка , пусть считается пока сын полка ! " . В . Высоцкий .

Роман Кроллау

кто последний тот и папа . или - родился , акушерка роженице : - у вас родился зеленоглазый блондин-негр . - да как вспомню тот корпоратив - хорошо хоть не гавкает .

Лион Васькин

Поволноваться иногда полезно. Но потом они так же хором будут волноваться, когда будут брать образцы для анализа ДНК.

Юл
Юля

Если только будут знать о существовании других

Лион Васькин

Да, это верно. Но ей, рано или поздно, придётся выбирать с кем жить и кого ребёнок будет считать своим отцом и станет называть папой.

Максим Кисеев

Че волноваться то всем-пускай волнуется последний)))Кто последний тот и папа,а потом только тест ДНК)))

Андрей Бондарец

Как говорят мужиков не хватает по-моему нас чересчур много это вот хороших девочек мало

Бабайкин Юрий

Слышал я такое...одна знакомая взяла у двоих на аборт а третьему принесла в подоле....😂

Натка М_Мак

Ого

Бабайкин Юрий

Шустрая дамочка....сын у хохла вылитый узбек😂🤣

Федя Кукин

Вот это ДА!?И самое главное у всех есть повод для волнения!!Одна Катя похоже спокойна....

Владислав Кравцов

Пусть они потом днк сделают, а то может Антошка напортачил. Он вообще не волнуется)

Натка М_Мак

Или Гоги))

Владислав Кравцов

Или так) молодо-зелено, мозг стерилен)

Юрий Серебряный.

Катя не скоромная девочка. А Дима Паша и Коля не знают что такое презерватив. ))))

Натка М_Мак

Все сами виноваты)

Юрий Серебряный.

Ну что тут скажешь. (((. ???

Екатерина Эйдис

Детская сказка про строку ворону, этому дала, этому дала, ах уж эта сорока.........

Michael Lvovich Kunin

А ,что это ей даст ! Надо - при рождении сделать анализ ДНК !От кого залетела!

Сергей Громов

есть такая жизненная пословица......гуляют с одними, а замуж берут других....

Владмир

Вот, что значит жить в коммунальной квартире! Даже не знаешь кто отец.😏

Сергей Дейкин

Катя вышла с узи и никого ))) дима паша и коля сообразили на троих)

Натка М_Мак

Вопрос: кто будет платить алименты?))

Сергей Дейкин

суд решит когда мама одиночка на него подаст)

Ахим Ноел

И что? Это же не генетическая экспертиза, хотя и она все врет!

Дмитрий Табунов

Негритёнок родится, Геной назовут. Эти трое не при делах, 😉

Евгений Дмитриев

Жена сказала:
- Сделали, как я сказала, но не так, как надо.

Дмитрий Фомин

Я Дима... уже переволновался... а она все не дошла...

Натка М_Мак

Дима, беги!))

Дмитрий Фомин

Бежать куда? Я жду же Вас...

Натка М_Мак

Так я не Катя

Дмитрий Фомин

Неважно... хочешь, Натали...

Михаил Шмарин

Катя, не уверен что это их ребёнок, у ней сомнения

Александр Борисов

Все попали, пока тест на ДНК или СПИД не проверят