Вадя С Хитровки

Что-то мне сегодня трамваи снились.. Вроде, как на Просп. Мира в районе ВДНХ, у монумента "Рабочий и колхозница". К чему бы это?

Ответы
Юлька

А вы думаете, что этот сон несет вам какую-то ценную сакральную информацию??? 😜

Юлька

И что за дело?

Вадя С Хитровки

Завод по переработке резины - механическое измельчение старых изношенных автомобильных шин в резиновую крошку и производство из оной резиновых ковриков, тротуарной плитки, покрытий для детских и спортивных площадок. стадионов, шланги для полива, продува, лежачие полицейские.. Также крошку добавляют в асфальт - дорожное покрытие становится, вроде, более долговечным

Юлька

А разве сейчас в этой области есть свободные места?

Вадя С Хитровки

Как я читал, конкуренции здесь мало, а изношенных покрышек за год скапливается на полигонах несколько миллионов. И если на Западе перерабатывается до 90% шин, то у нас наоборот, - только 10%. остальные скапливаются на полигонах. по краям дорог

Юлька

Ну, тогда и думайте, как развить бизнес. А вы о трамваях во сне... 😉

V-Враг Незалёжности - Z

к принудительным работам наверное на стройках коммунизьма

Вадя С Хитровки

жалко только. что у меня трудоспособность утрачена, на инвалидности

",
",,",,",,",,"

А мне осколки стекла снились...в соке томатном🤤

~E
~ Eva Lansca ~

А вы поезжайте туда пока там рельсы не убрали !😀

Светлана Агламазова

К посещению павильона " свиноводство", не иначе.

Вадя С Хитровки

Помню, мне больше нравился павильон "Транспорт"

Светлана Агламазова

А в " космонавтике" в лихие 90- ые такое творилось...

Вадя С Хитровки

Да сплошь торговля была! Благо, сейчас её ликвидировали. Сейчас в павильонах музеи, аттракционы, выставки всякие.. Хочется, как раньше - чтобы экспозиция соответствовала названию павильона

Светлана Агламазова

Можно вздыхать,сколько хочется.идеология восстановлению не подлежит

Muza

Пахать и сеять скоро начнёт вся Россия.

Вадя С Хитровки

А трамвай в качестве тяговой силы, вместо трактора? 🤣🤣🤣

Muza

Ага, он будет доставляьь людей до работы.

Этоя

отправить в колхоз картошку сажать

Na
Natalia

Монорельсовую дорогу продлят!!!

Na
Natalia

Да он-то знает!

Марина

😁😁 Ну правда, не спускалась, не видела)

Na
Natalia

Марин, ты много потеряла!!!

Марина

Мы все лишились дорогого)))

Na
Natalia

😂😂😂😂😂😂

Сауле Юсупова

Встретите королеву своей мечты

Вадя С Хитровки

да ладно? ой, что-то не верится

Сауле Юсупова

Поверь в мечту!

Светлана 2019

Наверно Собян ремонт затеит

Ек
Екатерина.

Прогуляйтесь...на месте ли...

Ку
Кукулькан

К больнице. Там рядом....

Лейла Мирзоева

К интересной поездке)

Наталья Трифонова

Я вчера там была☺️

Владимир

не может быть

Наталья Трифонова

Может !!!! Завтра снова там буду гулять🌞🌞🌞

Владимир

я на дачу

Владимир

неужели родила

Владимир

😄

Вера Ерошенко

Надо туда съездить.

Вадя С Хитровки

Если была б такая надобность - поехал бы, что мне здесь - на метро прямая ветка

Вера Ерошенко

А вдруг знак?

K.
Karina .

Берегись трамвая)))

K.
Karina .

До сих пор?

Вадя С Хитровки

До сих пор

K.
Karina .

Не скромный вопрос..можешь не отвечать- почему?

Вадя С Хитровки

Обстоятельства так сложились. В детстве ленился, вот и пожинаю плоды своей лени. А теперь за меня замуж тем более никто не пойдёт, т.к. 1-я группа инвалидности, на гемодиализе. К тому же полнейший бездарь и импотент

K.
Karina .

Да...первая группа - это печально..

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Наталья Рябова

к субботнику

Борис Кокарев

Это к дождю.

Вадя С Хитровки

То-то я смотрю- сегодня у нас в Москве пасмурно, небо всё затянуто

Борис Кокарев

Во, сон вещий.😂

Ег
Егор

К револьюшн