Вика Ольшанская

Будь чистосердечен с друзьями твоими, умерен в своих нуждах и бескорыстен в своих поступках. Кто сказал ?

Ответы
.......

Не представляю кто смог додуматься до такого ))

Таня Ф

я тоже так говорю всем 🙂

Валентина Логиновская

Философ?

Вика Ольшанская

Александре Суворов.

Валентина Логиновская

жену свою затравил. Дочь (Суворочку)сделал несчастной. от матери отобрал. В семье был жуть. Таким лучше не жениться

Вика Ольшанская

Зато полководец замечательный! Многие офицеры ведут себя дома как на работе. И прежде чем за военного выходить замуж надо сто раз подумать!

Валентина Логиновская

Тогда замуж отдавали без согласия невесты. Сильно моложе была. Ревновал сильно, дочь отобрал. Оснований не было. Да. полководец замечательный

Ирина Прус

НЕ знаю

Бахтиер Базаров

??