Ду
Дульсинея

Кто виноват в том, что российские мужчины не могут сейчас заработать на содержание семьи, пропитания и одежду не только детям, но и себе самим? Кто их поставил в такое положение? (с)

Ответы · страница 6
Михаил Шмарин

Женщины - не могут определиться , нужны мужчины или деньги.

Ка
Катя

Да всегда во все времена выживали, от зарплаты до зарплаты

Наталья Самойленко

Сами!Никогда не поверю,что мужчина не может найти работу!!

Наталья Самойленко

Не надо "охранять" юбку,работайте вахтой?

Па
Павел

Все поедем на вахту а юбки охранять будут продавцы с рынка,

Наталья Самойленко

Мой муж всегда работал вахтой,знал-тыл надёжный!!И сын работает вахтовым методом!!Всё прекрасно!!А впрочем,свекровка бл@ь,снохе не верит.С себя надо начинать,что-бы не ныть на весь инет!!Удачи!

Па
Павел

я про зарплату а ты про бл ,,,,,,во,

Наталья Самойленко

А при чём тогда продавцы с рынка?

Па
Павел

Про юбку ты начала не все могут на вахте работать я например работал на скорой помощи,

Наталья Самойленко

Если медработник,они тоже нужны,а водители-тем более!

Нурбек Байсов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😘

Виктор Косачёв

Сами себя. Лентяи и диванные лежебоки. Казлы одним словом.

Пётр Ермаков

А то Вы не знаете? Сам же народ и виноват - и никто другой...

Василий Бахарев

Внутреннее состояние и не видят возможности.А она рядом!

Алексей Малахов

Меньше жрать надо. Но вину правительства это не умаляет.

Игорь Шейх

=А что я один смогу...= Вот отсюда все и начинается🙁

Ек
Екатерина

Кто хочет...то зарабатывает...и не стоит их оправдывать...

Алексей Едигарев

НАШ ЛЮБИМЫЙ ВОВА СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ..А НАЧАЛИ ГМС И ЕБН.

Игорь Реус

Ну да, это мировая тенденция - всех много, а всего мало.

Игорь Реус

То есть, вы даже не считали, так несёте заведомую херню... Засирать космос...

Ду
Дульсинея

я хоть что то несу...а не с пустыми руками как вы))

Игорь Реус

Ну да, абы чего ляпнули, заведомо нереализуемое.

Ду
Дульсинея

Игорь, ну что всё так серьёзно то? Ну расслабьтесь, мы ж тут не решаем космические проблемы космической глупостью, почему нельзя что то предположить?

Ду
Дульсинея

ну вот...хоть расчёт не надо делать расхода топлива на кг мусора и то прям легче жить стало😂

Эй
Эйпи

Планомерная политика разрушения и разложения России

Подрыв Устоев

И не только российские. Такова ситуация во всём мире.

Андрей Ростовский

выс выж хотели и шли к этому ваша жадность и зависть

Ду
Дульсинея

ну обиженный сразу начинает искать виноватых и обвинять...защищаться это давно известный факт, вы не знали?

Андрей Ростовский

я что то не так написал.не вы ли кричали что за 1 и ту же работу нам платят больше а вам меньше нам зарплату снизили не ваши ли слова ой одеть нечего а из шкафа вываливается.А сколько хлама в виде сувенирчиков .да всего и не перечислишь.а теперь вы еще и говорите что не обеспечиваем . а сами не хотите ходить в 1 туфлях

Ду
Дульсинея

нет, не я...я себя обеспечиваю сама))

Андрей Ростовский

может ты и обеспечиваешь сейчас .а раньше что такого небыло а другие тоже обеспечивают

Любовь..любовь!

Я тоже с молоду работала, получала хорошую зарплату и никогда материально от мужей не зависела....

Валентина Бискун

Наша власть!, законы! Которые они утвердили для себя

Сергей Максимук

А почему наши беларусы в Россию на заработки ездят?

Ду
Дульсинея

я не плачусь, а обсуждаю вопрос из интернета и об этом всё написано...если вы белорус, то вам не понять этого и не надо давать свои советы кому что делать, вы не в курсе дела...это понятно?

Сергей Максимук

Всё я в курсе, и я советов не давал, я констатировал факт.

Ду
Дульсинея

а нужен был человеческий подход, а не анализ 😃

Сергей Максимук

Вы хотите ответ на извечно русский вопрос - Кто виноват и что делать? Так на него ответ простой - сам виноват, и нужно работать.

Сергей Максимук

Мне тоже было приятно поговорить с умным человеком.

Янг Николсон

не все такие. многие делают всё, не делают кому лень

Алекс Венцель

Государство. Нищим народом управлять сподручнее...

Ботzман Барисыч

Себе самим вполне могут ващет.. остальные - в собес