Люда

2. Кто знает, что нужно сделать, чтобы можно было удалить вопрос - и больше его не видеть? И то же самое - с некоторыми участниками?

Ответы
Анатолий Ростовский

Я тоже заинтересовался этом, начал искать на вашей страничке эти кнопки, но попал в Мой мир, на вашу страницу.
Но тут есть одна дама, анекдоты пишет, её ник Совесть, она обещала меня в ЧС, попробуйте у неё спросить.

Анатолий Ростовский

пока я искал, вы уже опередили меня...ну вот и разобрались совместными усилиями. А то я писал у которой ник Совесть. Спросил за её анекдоты что у неё совесть есть? А она обещала в ЧС...я тогда удивился то же как вы, теперь все ясно.

Люда

Это мне подсказали. Теперь бы разобраться, как вопросы тупые не видеть 🙂

Анатолий Ростовский

Во первых надо снисходить к людям, трудно, понимаю..но ведь не нападают же, а во вторых вам спокойной ночи, у нас уже 1,30 🙂

Люда

Есть и нападающие, ну да ладно... У нас то же время, что и у вас. И вам доброй ночи!

Анатолий Ростовский

НУ да, я вспомнил что вы живете в Москве и время одно...я имел ввиду гонящих физически, а тут можно легко пережить все происки...

Александр Топал

выйти из сайта и выключить компьютер и больше не включать

Люда

Это - последний способ. Сначала надо поискать другие возможности

Александр Топал

а зачем ответь сам себе

Люда

Прошу прощения?

Света Новикова

Удалить профиль и снова зарубежомегистрироваться

Vitalij Gorbunov

Вопросы можно стереть,участников-расстрелять! )) 😎

Люда

Хорошо-то как!

Elena Avdeeva

Участников - заблокировать. С вопросами - сложнее

Люда

Значит, можно заблокировать? У себя на странице?

Elena Avdeeva

Переходите на их страницу, нажимая на имя. Там есть словечко "еще". Жмем на него и блокируем

Люда

Ой, спасибо! сейчас всем расскажу!!!!

Светлана Кришун

К сожалению, не знаю. Может кто-то и ответит вам.

Люда

🙂

Анжелика Гайсина

Думаю, все вопросы к администратору сайта)))

Особа Царская

Самый лучший способ --- это удалиться самой!

Гульнара Мугинова

Не в курсе... Это кто ж вас так достал?:-):-):-):-)

Татьяна Сержанова

нажать на крестик в правом верхнем уголке

Маргарита Манкансью

ЁЛЫ - ПАЛЫ - и здесь КРЕСТ - конец всему... 😉

Malika

gde otvety tam ryadishkom est tvoy profil tuda kliknite i naydete otvet

Юлия Чичканова

игнорировать с ледяным равнодушием.

Люда

Можно. Но мне уже подсказали: Переходите на их страницу, нажимая на имя. Там есть словечко "еще". Жмем на него и блокируем

Надежда Подорожняк

как легко в сети решаются все проблемы 😄

Жа
Жанна

пожаловаться наверно модераторам

Люда

Да неблагодарное это дело - жаловаться. На глупость, что ли? Смешно же...

Жа
Жанна

Люда,под комментариями написано"пожаловаться",это как на спам пожаловаться в твоей личной почте и больше тебе не должен приходить нежеланный вопрос или коммент

Люда

Я думала, что это в случае оскорблений или еще чего...

Нурзила Курманалиева

Незнаю мне самой хочется удалятся

Татьяна Полетаева

напиши пожелания...самые добрые...

Люда

🙂

Джо Сим

Не учавствовать в обсуждениях.

Люда

тоже верно

Vitaly Vovin

А НИЧЕГО ОНИ САМИ УЙДУТ СПАТЬ.

Ирина Мун

не помешала бы такая функция.

Ирина Мун

послушал новые варианты на бородатую шутку))

Люда

А, теперь можно дальше ее эксплуатировать - с другими комментариями)))) Предприимчивый товарищ))

Ирина Мун

мой вариант ответа ему понравился...видимо потому что я раньше ее не слышала)0

Люда

Понятно. Офигеть! Немцы бразильцев обыгрывают 7:1 уже!!!!

Ирина Мун

Ну да...предполагалось такое, но не с таким счетом!!!

На
Надежда

На свой профиль зайдите))

Элина Жадан

ой, кто бы мне сказал......

Люда

Как я вас понимаю... Если найду способ - скажу!

Элина Жадан

спасибо

Люда

ВОТ: Переходите на их страницу, нажимая на имя. Там есть словечко "еще". Жмем на него и блокируем

Элина Жадан

ой, спасибо

Люда

🙂