Al
Aleksandr

Путин всё сделал для того чтобы ВСУ освободили крымский полуостров, айда Путин айда сукин сын ....👍🥴

–1
Ответы
Лог Дог

Здравстуйте Александр

Ро
Россо_Маха

да я к тому что рязанский сахахр имеет широкое применение, с помощью взрыва плотины строют,шахты, дамбыб ископаемые добывают...ничео "особого и секретнаа" в этом нет, прошлый век

Лог Дог

Доброе утро друзья)

Ро
Россо_Маха

и вам с кисточкой

Лог Дог

Как вам спалось ?)

Al
Aleksandr

Россию поглотит серия катаклизмов большой мощности , самой природой ,,, не исключено атомные станции или шахты ядерных ракет с непредсказуемыми последствиями для самой России

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝