Савелий Мраморов

Путин всё сделал для того чтобы ВСУ освободили крымский полуостров, айда Путин айда сукин сын ....👍🥴

−1
Ответы
Лог Дог

Здравстуйте Александр

Oj
Oja

это уже не вчерашний день , а позавчерашний)

Лог Дог

Слышал. Москва, Волгодонск, Буйнакск. Норд-Ост и другие. Первые нужны были для второго кровопролития в Ичкерии.

Oj
Oja

да я к тому что рязанский сахахр имеет широкое применение, с помощью взрыва плотины строют,шахты, дамбыб ископаемые добывают...ничео "особого и секретнаа" в этом нет, прошлый век

Oj
Oja

и вам с кисточкой

Савелий Мраморов

Россию поглотит серия катаклизмов большой мощности , самой природой ,,, не исключено атомные станции или шахты ядерных ракет с непредсказуемыми последствиями для самой России