М(
Милочка (*)

Когда сын говорит мне, что их поколение умнее нашего, обращаю его внимание на то, что раньше В инструкции к автомобилю писали как регулировать клапанные зазоры, а теперь что нельзя пить жидкость для аккумулятора. ?

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

инет.....зачем им учицца??

Константин Лисицын

Правы!!! Учу с нуля!))

Константин Лисицын

Про воду и электролит-не к тому Вы обратились!))) необслуживаемые аккумулятоы рулят!)))

Александр Максимов

И как он реагирует?

Александр Максимов

Значит все таки умнее?

Ma
Maskot

Поколение зумеров

Кот Кот

Точнее не скажешь

Остап Бендер

лучше не пить да

Остап Бендер

Девушка за рулём! Это ужас. А пьяный это вообще финиш!

Св
Светлана_Светлана

Прелесть какая

Марго Беккер

😂🤷‍♂️👍

Годяй Не

🖼

М(
Милочка (*)

Естественно. Никто не знал что он готовил, многим остался должен.. Банки всё пустили в металлолом...

Годяй Не

Бардак 🙄

М(
Милочка (*)

А по-моему преступление. Банк мог назначить внешнее управление, и отбили бы долг

Годяй Не

А кому это надо? Все в доле.

Годяй Не

Сейчас хозяева сидят в английском отстойнике либерастов и показывают всем языки.

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

Меня там ваааще нет, речь шла об умнейшем поколении. А я, один из тех, кто до сих пор ещё умеет зазоры регулировать.

М(
Милочка (*)

А мне не приходилось. Муж не разрешал)

М(
Милочка (*)

Глушитель меняла, свечи, масла, По звуку могу определить, что вчера меняли тормозные накладки и прочее....)))

Eduard Mielke

Ну ваааще, прям золотая голова.😆😅😂

М(
Милочка (*)

Поэтому и работала директором)

С. В.

Правильно.

М(
Милочка (*)

Однажды как тест в одной газете была опубликована информация какие вопросы в егэ по русскому и литературе. Все вопросы полностью. Ответила на все за 15 мин. Ничего особенного. И ничего особо глупого там нет. Нужны познания. Один из вопросом помню как правильно звали Квазимодо. Было 4 варианта. Ну и что тут сложного?

С. В.

А кому нужен этот Квазимодо? Подумайте. Может ещё Ван Хельсинга вспомнить?

М(
Милочка (*)

А кому нужна мировая литература?

С. В.

У нас своя литература прекрасная. Не даром же Латвия сносит памятник Пушкину?

М(
Милочка (*)

Они там скоро начнут выгребной ямой пользоваться....

Алексей

То то и оно

Solar. System

Правда ??

Solar. System

Пьют же всякую гадость.А раньше тройной одеколон. 🙂

Solar. System

Как Крамаров в Джентельменах удачи

Konrad

а он,что?

М(
Милочка (*)

Не пьёт. Жидкость для аккумулятора)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Госдуму одобрили законопроект

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂

Галина Смирнова

😃😃😃

То
Толян

🤣👍🌹

Любовь Золотарева

Метко.

Алиса Лиса

😀👍

Юрий Ласковец

как меняецца жизнь..........

Алиса Лиса

Я ещё помню как мы лизали батарейки...

Алиса Лиса

Нет. Мы так заряд проверяли

Алиса Лиса

По вкусу. Я точно не помню, но прислоняли язык к клемам батареи)))