Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Сколько звезд на небе?

Ответы · страница 3
Kristina Suleimanowa

Точно не знаю, но говорят, когда считаешь их в слегка не трезвом состоянии - ОНИ УДВАИВАЮТСЯ☺️

Евгеша

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000...00000....короче бесконечность

Евгеша

В Молдове с 18... Стоп! Даже с 16!

Саша Россиянин

не чего просто ты совесть своей нации побольше таких как ты истинно людей а не животных

Евгеша

Почти все мои знакомые и друзья такие

Саша Россиянин

значит молдова для нас не потеряна она с нами

Евгеша

Надеюсь нет. Есть тут и хорошие люди

Владимир Панферов

6 миллиардов 621 миллионов 868 тысяч 192 звезды. Это по состоянию на 9 часов 44 минуты 03 июня 2017 года.

Владимир Панферов

Ленин еще говорил - "Социализм, есть учет", вот я и слкдую его учениям. Автограф? Сколько хотите. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1044f4b77ba912408cac12dfe4f12ded-l&n=13

Андрей Афанасьев

Но сейчас не социализм и учета никакого нет и автограф не нужен я пошутил

Владимир Панферов

Я вам его отослал. Просто откройте его. Учет нужен во все времена истории, в том числе и сейчас.

Андрей Афанасьев

Но его нет и автограф мне не нужен

Владимир Панферов

Вы говорите в целом за страну. Но она не идет по Ленинскому пути, давно вче запущено и доведено до латентного хауса, беспредельное казнокрадство., отсутствие планирования и какой - либо перспективы. А я свое дело туго знаю.!

Влад Н.

Много,но всего во вселенной их сотни триллионов,если не больше,а галактик-около 300 миллиардов

Екатерина Шлак

В синем небе звёзд до черта. Если б не был я поэтом, я бы стал бы звездочетом. В.Маяковский.

Victor Charyev

пока можно сказать, что звезд не меньше : 1 000 000 000 000 000 000 000 000, то есть триллион триллионов.

Дмитрий Крюков

Кто ж их сосчитал. Звёзд этих в небе как рыбы в прудах хватит на всех с лихвой.В. ВЫСОЦКИЙ

Светлана .........

По- моему,с тех пор воды много утекло,рыбы меньше стало

Геннадий Коновалов

Много, и одна из них, названа вашим именем. И после смерти, душа, отправляется её искать.

Виктор Омутков

она загорается после кончины....смотрите на небо😎🤣

Геннадий Коновалов

Вот именно, что после кончины.

Виктор Омутков

мы пока на небо не торопимся🤣

Геннадий Коновалов

Кто понял жизнь, тот не спешит🙂

Виктор Омутков

вы правы....тута помучаемся😉😂

Дмитрий Солодков

Видимых глазом-около тысячи..Да и с приборами давно подсчитано,сколько их там видно

Альбина Зиновьва

сосчитать невозможно как песок.а вы попробуйте выити из дома посмотрите сколько? 😄

Анатолий Бабий

В нашей Вселенной 400 миллиардов галактик , в среднем каждой по 100 миллиардов звёзд.

Azamat Kadirkulov

Столько сколько людей на земле говорят когда рождается ребен на небе появ звезда

Azamat Kadirkulov

Значит звезда гаснет передача была про это забыл назв

Виктор Омутков

и вы верите в сказки.... 😄

Azamat Kadirkulov

Ну я не астроном написал что слышал

Татьяна Александровская

Их не сосчитать ... можно и придумать .... например ... их столько ... сколько я хочу ...

Эдуард Бочко

Витя Один миллиард и одна звезда Ну прикинь сюда ещо одну нашу галактку и увусё

Ирина Молль

Не знаю сколько звёзд на небе ,но хорошо ,чтобы было три звезды ,а лучше пять ))))

Ирина Молль

Остальные звезды не пробобовала ,только трёх или пяти )

Лев Дувидович Перкис

«открылась бездна звёзд полна, звездам нет счёта, бездне дна» М. В. Ломоносов.

Гр
Григорий

сколько в море капель?;сколько в небе звёзд?;сколько у циганки на пи..де волос!

Игнатенко Игнатенко

очень много, их считать бесполезно, т.к появляются новые, некоторые погибают

Андрей Афанасьев

" ОТКРЫЛАСЬ БЕЗДНА - ЗВЕЗД ПОЛНА, ИМ НЕТ ЧИСЛА, А БЕЗДНЕ ДНА" М.В. ЛОМОНОСОВ.,

Джейн Виторио

На этот вопрос Вам может ртветитть только Бог,потому что он создатель всего.

Светлана Князева

множество, у человечества нет таких цифр и возможностей чтобы их просчитать