Valera Rgty

Как после двух разводов начать жить ???

Ответы
Валентина Рязанова

Надо выйти в третий раз замуж, чтобы убедиться , есть ли настоящие мужики или все козлы. Мне в третий раз попался точно такой же пьющий и гулящий, убедилась и уже 24 года живу одна и счастлива.

Ира

После двух -фигня. Вот один говорит- я был пять раз женат. И теперь знаю, что этим бабам надо. И что же? Мужика хорошего🤣

Евгений Менщиков

У меня 3-й. Есть стих: воротишься на родину, ну что, смотри вокруг кому ещё ты нужен, кому в друзья теперь ты попадёшь...

Вера Соломенникова

рисковать надо,жизнь одна и коротка.у моей дочери 3-ий брак очень удачным оказался,уже 22 года живут

Неукротимая Королева

День за днем с надеждой в светлое будущее и не раскисать, как тряпка.

Людмила Петровец

начать новые отношения и сделать работу над ошибками серьезную

Семен Отмахов

третий брак не нужен

Людмила Петровец

мне одна моя родственница, дочь священника, говорила, что каждый нечетный брак счастливый, а четный- не очень, но и что такое брак, отношения, только более близкие и открытые и откровенные

Семен Отмахов

что ж ты Люда не занялась четными и нечетными браками?

Людмила Петровец

мой последний брак так насолил впечатление о мужчинах, что боялась даже внимания с их стороны, потом, упококилась, а когда и мама умерла, и дети разъехались, начала думать. ну не все же такие, как мой муж был?

Татьяна

Также как и после смерти мужа или жены. Жизнь продолжается...!

Любовь Вотинцева

ТОЖЕ ВЛЮБЧИВЫЙ ! НИ чего скоро опять всё будет как надо !!!😅

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сомнения гнетут от первого развода, а дальше-просто жить

Алла Ковалевская

попробовать третий гражданский брак - авось повезет....

Евгений

У нас на работе дед на пенсию вышел 13ть раз женат был

Господин Дроссельмейер

Бог любит троицу. После третьего полегчает, небось.

Алиса Лиса

Не знаю. Я вот не могу развестись: вот где проблема

Пётр Сергеевич

И не разводись тогда .

Алиса Лиса

Не могу. Тогда я всю жизнь должна буду ему и его кредиторам

Пётр Сергеевич

Вот значит как .

Алиса Лиса

Он жулик

На
Наталия

Счастливо и спокойно.
Я так живу и мне нравится.

На
Наблюдатель

та пох. я в фейсе на постоянку

Михаил Гехт

нда, на**юдатель, накаркал про фэйсбух, и там заблокировали)))

На
Наблюдатель

не токо ж мне. оне усех русских

Михаил Гехт

наоборот, РФ их за нарушение норм ООН и Юнеско (призывы к насилию и убийству по национальному и территориальному признаку, то есть разрешение призывов к геноциду). Ребята заигрались в политику.

На
Наблюдатель

ну да. какой то цукерберг мне бу указывать

Николай Дубинин

Бог любит троицу , дождитесь третьего развода .

Сергей Соломонов

можно и после первого жить,только без росписи

Кот И К

резиновая баба не ворчит и не долбит мозг..🤣

Владимир Разувакин

Вы проходите жизненный опыт, это нормально.

Ел
Елена

Начать новые отношения и жизнь наладится.

Татьяна Землянова

легко. если не торопиться в третий брак😊