Ма
Маркел

Кто-нибудь знает, чем занимается компания Роснано учреждённая в 2007 году Анатолием Чубайсом? 🖼

Ответы
Марат

Лет пять на самоокупаемости и серьезная прибыль, соответственно налоги в бюджет. Случайно попался отчёт о финансовой деятельности "Роснано". Сам в шоке, все ее поливают, а она работает.

Марат

Я технарь, по выпускаемой продукции, могу сказать о рентабельности.

Ма
Маркел

что выпускают? наноболты? 🖼

Марат

Не люблю голословно что то утверждать, считаю это прерогативой базарных женщин.

Валерий Свиридов

В Роскосмосе занимаются космосом . В Роснано занимаются нанизмом . А нанист у них главный - Чубайс .

Ма
Маркел

обе организации масонские и деньги поступают в различные еврейские диаспоры нашей страны.

Екатерина Лю

Делает деньги для СЕБЯ из фонда для пенсионеров и инвалидов. Олигархов рыжая скотина не трогает.

Геннадий Витальевич Чичеров

По принципу Левши, подковавшего блоху. Никто не видит и никому на хрен не нужно.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, это всякая компьютерная фигня...типа подготовки к чипированию масс?

Далеко Не Идеал...увы(

Дык... Дед то нам с Вами зачем???)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет... Мне мужской гарем ни к чему))) Не пойду я за Вас замуж!!!)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я Марк уже в той поре, когда нужна себе) А все остальное...имеет очень второстепенное значение...)

Ма
Маркел

я понимаю вас, родная моя!

Далеко Не Идеал...увы(

Марк!!! Поберегите свои протезы для деда!)))

Владимир Забродин

Президент знает. Он просил не мешать ему тратить деньги на его усмотрение.

Скорпион Иванович

Тебе знать не обязательно! Там идут секретные разработки!

Скорпион Иванович

Надеюсь знаешь, что означает термин "НАНО!"

Скорпион Иванович

Технологии на атомном уровне! Весьма сложное направление!

Ма
Маркел

ПОЧТИ КАК КОСМОС...ДЕНЬГИ РАСХОДУЮТ, А ОТДАЧИ КУКИШ БЕЗ МАСЛА!

Скорпион Иванович

Отдача есть! Но её на витрину не положишь! Многие разработки тщательно засекречиваются. Да и населению об этом знать не обязательно!

Ма
Маркел

ДА ЛАДНО...И ВЫ ТУДА ЖЕ СО СВОИМИ СЕКРЕТАМИ...

Владимир Шитов

из него ваучеры пытается вынуть откуда сам знаешь

Ма
Маркел

так ваучеры канули 25 лет назад

Владимир Шитов

так глубоко засунули что до сих пор вытаскивают

Ма
Маркел

что-то не так с этим чубайсом

Владимир Шитов

не так с нами потому что ему ещё в 94 поверили

Ма
Маркел

я родился в 2009, когда Мендель Давид стоял у власти

Евпатий

Знаю....отсасывают деньги из нашего бюджета.🤡

Та
Татьяна

Наверное очередные аферы с открыванием денег.

Ма
Маркел

Цель - содержание еврейских диаспор - любавических хасидов.

Та
Татьяна

Ну это святое!!! А мы гойи рабы их...

Ма
Маркел

так и есть! Танечка, я готов на вас жениться!💋💋💋💐🍀

Лидия Агабалаева

Обворовывает государство...а его лице народ...

Ма
Маркел

содержание диаспор любавических хасидов!

Андрей Цыбин

Деньги пилят,))) чем ещё могут заниматься.

Этоя

народ абкрадывають и страну небось...

Этоя

в карман и в шв-й банку... куды ишшо

Ма
Маркел

ему покровительствует сам Путин

Михаил Тымчук

Грабят деньги. Продавцы воздуха...

Гр
Григорий

Бессовестно денюшки тырит ...

Лю
Людмила

Накоплением денег для себя.

Ма
Маркел

и куда такие миллиарды ему одному?

Ма
Маркел

я так думаю что эти огромные средства идут на содержание Израиля и хасидских диаспор на Западе

Лю
Людмила

Таких подробностей я не знаю.

Ма
Маркел

Напомню: хасидов ещё называют тацующими евреями. Они танцуют, поют, молятся Егове, читают Талмуд. Не работают, но имеют в семьях много детей. У глав раввина РФ Лазара 13 детей к примеру.

Иг
Игорь

Зарплаты получают.

Вв

Добычей денег.

Ма
Маркел

и не только! чипизация населения!

Владимир

Сбором дани.

Владимир

Кто бы ему дал воровать, таким образом СШАполучает дань 2 млрд.$ в день.

Еп
Епифания

Прекрасным

Ма
Маркел

вы слишком умны...человечество не поспевает за вами.