**
********

Поехали бы жить на Дальный Восток если бы не было налогов и газ бесплатный,ипотека безпроцентная?)

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Я там жила. С налогами, без газа и без ипотеки.

Лиса Патрикеевна

По молодости все может быть,а сейчас куда?

Юлия Морозова

Я, да. Хотя все ломятся в Питер

Юрий Дробот

Не все!!!! Зачем мне в Питер? Там конечно красиво,но......

Юлия Морозова

Что но....? Просто люблю природу, поэтому Восток и дальний восток привлекает своими ландшафтами. Архитектуру я тоже люблю и речь культурную но ....волчицу все равно тянет в лес 🙂

Ирина Гавриловна

Только если крабы бесплатные

Ирина Гавриловна

Ничего..я и не в Москве..мне такие блядуны не нать

Виктор

Да хоть куда бы поехал бы

Господин Дроссельмейер

Я и так поеду, с платным.

Та
Татьяна

Мечтать не вредно

**
********

Это идея Жириновского,разгрузить большие города.Люди просто так не поедут

Гульнар

Дальний это куда?

Гульнар

Так это же хорошо, еще красивее наверно.. Но говорят, жизнь дорогая там. Льготы хоть есть какие нибудь?

Ро
Ром

баснословно дорого у нас. А льготы только военным и пенсионерам, остальным гражданам они недоступны

Гульнар

Ну вот, а я размечталась) Теперь точно не поеду, блин))

Ро
Ром

но в принципе то лететь можно) к однокласснице или вообще? туристов тоже море здесь)

Гульнар

Угу, хорошая идея)) Как говорил один мой друг, мы будем посмотреть)))

Тамара Цццц

А почему бы и нет

Тамара Цццц

Я там была, мне понравилось. А если б ещё и условия для жизни отличные, то тем более

Тамара Цццц

Хабаровск и Николаевск на Амуре

Тамара Цццц

Сначала на самолёте. Москва-Норильск-Хабаровск, а погостив в Хабаровске отправилась на пароходике в Николаевск на Амуре

Тамара Цццц

Кому суждено быть повешенным не утонет

Птица Счастья

холодно там

Од
Одел

нет

**
********

Через цветочный ларек уходишь от налогов значит!)))

Бываю Хорошей

Да

Бываю Хорошей

Везде можно жить, главное захотеть

Жа
Жанна

Да