Татьяна Ласькова

Умер Табаков Олег....😢

Ответы · страница 2
Александр Волосков

большая печаль, очень жаль.

Игорь Валерьевич Горбунов

Матроскина больше нет...

Сергей Гущин

Слабак. До ста не дожил

Евгений Лурье

😔 😔 😔 😶

Ле
Лена

Царствие ему небесное

Юл
Юлия

Царствие небесное...

Татьяна Ласькова

Конечно, там не дома.... вот почему интересно дети в садике, школе ведут себя по другому, слушаются....А?

Юл
Юлия

Да, наш маленький слушается. Он и меня слушается, но с логопедическими занятиями значительно хуже. Прошлое лето он со мной начал читать. Мы весь букварь прочитали. Он совсем другой. Очень отличается от моего сына и старшего внука. Он очень разумный и улыбчивый.

Фарух Ахметов

ДОРОГА В РАЙ СВЕТЛЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК

Татьяна Ласькова

Да, я люблю все его роли)))

Марат

Большой Человек.

Алексей Шутов

Вечная память.

Татьяна Ласькова

Да, да, вот передача сейчас идёт про него(((

Алексей Шутов

С ним не удалось поработать.

Со
София

Жалко конечно,хороший актер был

Константин

Что???? Когда???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умершие имеют надежду на воскресение Деяние гл 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть факты бытия Бога и что Библия содержит его мысли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Книга Библии римлянам гл 1:20 окружающий мир кемто построен точьнейшая солнечная система , днка точьнейший проэкт строения человека. А рас точность значит интилект , тоесть тварец , Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дом кемто построен а то построил общий дом емлю с ее флорай и фауной

Татьяна Ласькова

букв много пропущенных...пока разберёшься, мозги сломаешь)))