Сергей Кондратьев

"мамочка" угрожала воспитателю муниципального детского сада. Ребенок заболел. "У меня подруга работает в администрации губернатора, я сделаю так, что тебя (!) накажут, такие как (ты!) не должный работать в детском саду" - угражала "мамочка", при этом она нигде не работает! Что в этом:

Ответы
Юл
Юля

не знаю как мамочка.но одна такая недовоспитатель гнобила детей маленьких.кто еще не совсем всегда успевал в туалет.или так запугала ,что дети не только писялись но и какались.И в один день ребенок маме все рассказал.Сказал ,что она угрожала,не смей никому рассказывать ,а то еще хуже накажу.Одевала мокрые трусики на голову,а остальным сказала накормит!Ребенок стал замкнут и запуган.Мама вставила диктофон с камерой и все записала.Воспитателя уволили.Она тоже "мамочка"?

Сергей Кондратьев

Ваш пример говорит о профнепригодности воспитателя к профессиональной педагогической деятельности

Юл
Юля

ну да.прошло время она стала воспитателем в другой группе.Это нормально?

Галина Коровина

Этой мамочке самой нельзя доверять воспитание ребёнка. Уж так получается в нашем обществе, дай волю или маленькую власть кому-то над человеком, обязательно последует унижение и оскорбление и это самое малое.

Василий Стеклов

Что-то подобное было с учительницей в школе. Одна из нерадивых родительниц решила показать свою "крутость". Тут вмешался родительский комитет и зарвавшейся родительнице пришлось краснеть и извиняться.

Галина Сопот

Эта беда на всех уровнях детского воспитания и обучения..В школах , вообще, не моги ...Откуда такие родители взялись - сами сидят с смартфонами, а дети представлены сами себе

Ле
Лена

Дура обыкновенная.. )) есть такая порода. Ничего она не сделает, плюнуть и растереть) работает или нет, это как раз не важно. Сам факт подобных претензий и угроз.. ну смешно))

Сергей Кондратьев

Далеко не всем смешно в нашем российском обществе!

Ли
Лида

Мамочка не знает,что такое " адаптация", не знает своего ребенка, его психологию и к тому же не внимательна сама к ребенку- ребенок уже был больной,а в саду ему стало хуже!

Сергей Кондратьев

В России м.б.так плохо с развитием личности, что мы не уважаем друга, а мамы не любят своих детей? Учите немецкий, англиский и читате психологию, в т.ч. психологию ребенка, психологию мужчин, психологию женщин, психологию супружеских отношений и т.д. Читайте русских психологов зарубежья (классик С.И.Гессен) из советских Д.Н.Узнадзе

Ли
Лида

🤭😶😶😶

Сергей Кондратьев

Может быть зря Россия отказалась от ювенальной юстиции! М.б., стоить "наказывать" родителей за воспитание детей? Если не могут, отдайте тем, кто сможет? Может стоить "возложить" основную ответственность по воспитанию детей на семью, иособенно на маму? А то увлекшись своей "личной жизнью" мамочки забывают от детях? А именно мама самый близкий, самый родной человек у ребенка с его рождения!

Ли
Лида

Вот , сейчас, я Вас поддерживаю?

Madam Duval.

Понт, все знают что работа нужна ,на нее тоже можно за угрозы наехать ,а дети как болели так и будут в лет садах болеть

Юл
Юлия

В этом все: хамство, желание повелевать, отсутствие уважение, не умение вести диалог и понять причину случившегося.

Елена Задорожная

Считаю, что это элементарное отсутствие воспитания

Виталий

страсти мордасти))) Вот раньше в дет. садах действительно работали законченные стервы, сейчас это уже экзотика))

Сергей Кондратьев

Вы так думаете? Стервами стали мамочки и бабушки?

Виталий

это определенный тип людей, не все тогда шли в дет. сады...

Сергей Терпугов

-"Я знаете ли не пустое место. Меня к вам перевели из Гвардейской орденоносной дивизии. А там, дураков не держат."

Любовь..любовь!

Хамка, лень дома с больным ребенком сидеть.....А ребенок мог и дома заболеть, а обнаружили только в саду.....

Любовь..любовь!

Ленивые женщины пошли....Наши мамы в декрете сидели только до двух месяцев, потом выходили на работу, стирали пеленки и подгузники вручную, и ничего нас вырастили, у нас уже декрет уже был до года, появились стиралки, но детские вещи мы тоже стирали вручную. Сейчас детские вещи стирают в машинах, детей сплавляют в сады, даже если мама не работает.

Балбес

🤝🤝🤝

Любовь

А почему она решила, что ребёнок в садике простудился ? И на улице запросто можно вирус подцепить !

Сергей Кондратьев

"Мамочки" считают, что это воспитатели специально простужают (заражают) детей! Этих воспитателей нужно наказывать, тем более, если есть подруга (родственник), которая работает в администрации и т.д. Ведь все вокруг обязаны служить "мамочкам"!

Любовь

Да правда что !! У нас в садике воспитатель очень хорошая, заботится и любит детей. Ребёнок ходит в садик с удовольствием !

Наталия

мамочка" угрожала воспитателю муниципального детского сада. Ребенок заболел в чем угроза то?

Сергей Кондратьев

Подрался с другими ребенком!

Наталия

дети все дерутся

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Непоняла, ребёнок заболел, а воспитателю угрожала зачем. Неадекватная какая то.

Татьяна Морозова

её оружие банальный шантаж и это то чему будет научен её ребёнок...))

Татьяна Морозова

по жизни я это видела очень близко...но это искусство...(

Сергей Кондратьев

Я до 15 лет жил во Франции, был в Германии и т.д. И сейчас бываю! Такого неравенства нет, и "русского блата" - нет!

Татьяна Морозова

я с вами почти соглашусь ...)) в моей жизни 40 лет Эстонии....

Z Сергей Балхошин V

🖼да такого вы не видели за рубежом )) чего врёшь то

Сергей Кондратьев

Причем здесь эта фотография? Я об отношениях,а Вы о чем? А потом ныняшняя Европа - это не то, что было раньше. "Либерантво" привело к тому, что права и свободы мигрантов приоритетней прав и свобод "корреной нации"! Я вообще против либеранства, которое в России и бывших странах СССР становиться государственной политикой. А с учетом "русского менталитета" (когдаесть блат, кумавство и т.д.) либеранство - очень страшно!

Rafail Kanyukaev

Поэтому так и говорит, кто имеет власть, такой ересью не занимаются

На
Надежда

Эмоционально-волевая незрелость. И зрелость не случится. 🤷‍♂️

Сергей Кондратьев

Не думаю! Это личностная незрелость, положенная на "российский менталитет" и "бабью инфантильность". Эгоизм - "есть только я",а ребенок, муж и т.д. есть лишь средство удовлетворения своего "эгоизма".

На
Надежда

Инфантильность, это и есть незрелость, а муж, ребенок средство для манипуляции, так поступают дети подростки, соответственно. Субъект застрял в каком то возрасте, там где произошла фиксация. Собственно, человек счастлив от того, что он не знает, как он не счастлив. ))

Сергей Кондратьев

Скорее всего по З.Фрейду это фалическая стадия!

На
Надежда

Пусть этим занимаются профессионалы. Но такие люди к ним не ходят.

Сергей Кондратьев

Да, Фрейд центрировал свои практики на "интеллектуальных женщинах" и детях. Историки говорят, что он был несколько застенчив, не мог прямо направить взгляд, "психоаналитические сессии" ему давались труднее с мужчинами. С представителя "народных масс" он, как првило, не работал из-за интеллектуального и личностного (сознательного!) уровня их развития!

..
. . . .

Глупость и желание иметь хоть какую-то власть. Дура. Откровенная

Людмила Козина ( Агеева )

Не работает,зачем ребенку дет.сад ????набитая,заевшаяся дура ....👎

Игорь Литрович

Да, это сейчас бич современного общества. Причем сплошь и рядом.

Сергей Кондратьев

На "западе" есть Закон! Есть ювенальная юстиция!