Гармония Россия

Героизм, мой мальчик, нужен для тяжёлых времён, но мы живём в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.

Эрих Мария Ремарк

Ответы · страница 2
Олег Решетников

Посмотрел, у Вас 151 вопрос. 1. Платит Спрашивалка? 2. Очень любопытны? 3. Внуки с нянькой, носки вязать не любите?

Гармония Россия

На какой вам отвечать?

Олег Решетников

Это тест, как в ЕГЭ. Надеялся, сообразите.

Гармония Россия

Я уже давно соображаю.Думаете ,вы первый?)

Олег Решетников

Вы кичитесь интеллектом, а пишете неграмотно.

Гармония Россия

А в чем конкретно выражается моя кичливость?Пока конкретного примера не увижу, разговора далее не будет.

Владимир Федоров

Действительно! Что бы не впасть в сильное отчаяние,нужно как можно больше шутить и по возможности над собой

Гармония Россия

Сарказм-это супер

Владимир Федоров

Нет,Сарказм это слишком уж не культурно,что ли, Просто шутка-дружеская такая шутка, только над собой

Александр Вяткин

А если чувство юмора помножить на героизм,или наоборот.Тогда и времена не страшны,и отчаяние убежит....

Гармония Россия

Как дела,погода и все?

Александр Вяткин

Погода зимняя.Весна кончилась,зима началась....

Гармония Россия

Когда же весна повернется лицом к добрым людям,а?

Александр Вяткин

....а она уже повернулась.Повернулась и кричит,просит помощи,не может вырваться из зимнего плена.

Гармония Россия

Помогите ей,раньше на Руси были пляски,песни,костры,гулянья,для привлечения солнца и весны.Жалко,ушли эти обычаи в небытие....

Васильева Лиkия

И еще мы живем в эпоху КАМЕННЫХ СЕРДЕЦ. У наших современников в груди именно каменные жестокие сердца.

Гармония Россия

не все.

Васильева Лиkия

Мало исключений, к большому сожалению.

Юрий Барденков

а я бы сказал , что критерии героизма другие, в условиях экономической войны отхапал денег это подвиг

Гармония Россия

для меня нет,не подвиг-воровство.

Юрий Барденков

схема такая : человек любит детей, НО! он любит только своих детей и ему (ей) наплевать , что у др людей тоже дети, и сейчас негласно поощряют такую идеологию

Юрий Астахов

Несчастна страна, не имеющая героев, но дважды несчастна, которая без них не может обойтись. Де,Голь

Гармония Россия

Что он имел ввиду,как думаете?И какую страну?

Юрий Астахов

Речь в этой исторической статье шла о Спарте, но, я думаю, актуально и ныне.

Гармония Россия

Просто смысл ускользает,я бы сказала строго наоборот.

Юрий Астахов

Что ж, может и ваше изречение войдет в анналы...

Гармония Россия

Даже в мыслях нет,просто примЕряла к своей стране и поняла,что не согласна.

Роман Селезнев

​Мир неутомимо готовится к самоубийству, но ни за что не хочет признаться себе в этом.
Он же

Сергей Владимирович

А вот про хлеб, который потом и кровью. Может это благословение и напутствие, а не проклятие.

Гармония Россия

Может,но больно жестко

... Рус

Это не для русских.Мы в любое время найдём место подвигу!😉А потом и посмеёмся...ещё...

Гармония Россия

для них в первую очередь.

... Рус

Ни грамма.

Vladimirs Cucukins

Как говорил один товарищ - героизм это корректор для разгильдяйства и глупости.

Гармония Россия

Наши с вами способности к рассуждению любую ночь победят!

Vladimirs Cucukins

Ну вроде пока до этого не дошло ещё. Мне казалось, мы просто взглядами обменивались...☺️

Гармония Россия

А это рядышком ...

Vladimirs Cucukins

☺️ 🌹 Доброй ночи!

Курманбек Алимбаев

если вы в отчаянии мы вам поможем !только не вешайтесь и не дай бог убить кого

Гармония Россия

Севастополь.

Курманбек Алимбаев

если есть интернет тоесть ютуб там найдете много информации об этой компании сейчас она так набирает обороты хотя не больше года это Сухба называется

Гармония Россия

Хорошо.

Курманбек Алимбаев

ладно я пойду досматривать вчерашний сон и в ютубе полазию спокойной ночи ! счастливых выборов!!!

Гармония Россия

Взаимно и вам.

Людмила Жукова

Написано в прошлом столетии,а как будто писал про наш сегодняшний день!!!

Geo Kirk

Героизм есть тогько у человека с гипертрофированным чувством стыда.

Geo Kirk

Страх быть вторым это порок.

Гармония Россия

нет вовсе.кто вам такое сказал,просто это крайне редко встречается.

Geo Kirk

Страх быть вторым в конечном итоге пораждает зависть а это еще больший порок.

Гармония Россия

в первую очередь_это мощный стимул делать все на высоком уровне,хороший перфекционист с завистью вообще не дружит,он полностью сосредоточен на себе.

Гармония Россия

нет,не согласна.,ну спорить не стану.

Владимир Верещагин

Моя девочка,я героизмом не спасу ни себя,,ни тебях.Это сттоило жизни?

Гармония Россия

Солидарен с Ремарком?

Гармония Россия

Хорошо,спасибо.

Владимир Верещагин

Чёрт,опять с ошибками понаписывал.25 лет недосыпания влияют не только на чувство юмора,но и на зрение.Юмор над зрением преобладает.

Гармония Россия

я такая же,не переживай.

Марина Цитко

Не читайте всякую блажь. отравят вам сознание.А теперь-то и подавно.

На
Ната

что уж прям так хвалили этот фильм про западный фронт . нудный такой

Рашит Валиев

Место подвигу есть везде, не только в тяжелые годы и времена.

Николай Пушкарь

Да уж, времечко... Было бы смешно, если б не было так грустно...

Станислав Филиппов

Гармония и вдруг отчаяние? Это не для вас. Не всё так плохо.

Гармония Россия

Спасибо за поддержку.

Талгат Бекжанов

Согласен. Подходит к любому времени,иначе с ума сойдешь)))